Альянса Атлетико
Alianza Atletico
Ближайший матч
07.11, 23:30Кахамарка — Альянса АтлетикоСтатистика командыКалькулятор средних значений Альянса Атлетико по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Альянса Атлетико | 1 : 0 | Хуан Пабло 2 | 1,70·3,60·4,05 |
| 28.10.26 | Альянса Атлетико | 3 : 2 | Депортиво Гарсиласо | 1,57·3,75·4,80 | |
| i | 24.10.26 | Спорт Уанкайо | 4 : 1 | Альянса Атлетико | 1,25·4,80·9,00 |
| 18.10.26 | Альянса Атлетико | 1 : 4 | Университарио Лима | 3,50·3,30·1,92 | |
| 11.10.26 | Спорт Бойз | 1 : 3 | Альянса Атлетико | 2,00·3,30·3,25 |
Форма · последние 10
1:03:24:11:41:33:02:52:13:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Альянса Атлетико
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,48▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,48▲
Удары в створ4,2точность 40%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо6,2в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего10,4в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки145,8в среднем по лиге 66,6▲
Угловые5,6в среднем по лиге 4,6▲
Фолы9,6в среднем по лиге 12,1▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Альянса Атлетико · соперникГолы4,001,80·2,20в среднем по лиге 2,95▲
Удары в створ7,44,2·3,2в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо12,46,2·6,2в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки273,8145,8·128,0в среднем по лиге 133,2▲
Угловые11,05,6·5,4в среднем по лиге 9,2▲
Фолы20,49,6·10,8в среднем по лиге 24,3▼
Жёлтые4,21,8·2,4в среднем по лиге 4,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,41▼
Удары всего19,810,4·9,4в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Альянса АтлетикоП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Альянса АтлетикоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Альянса Атлетикоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Альянса Атлетико
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Альянса Атлетико: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,48.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Альянса Атлетико забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 145,8 за матч против 128,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,0 за матч: 5,6 у Альянса Атлетико и 5,4 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 9,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Альянса Атлетико
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Альянса Атлетико: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыПеру. Премьер-Лига15Перу. Кубок Лиги. 1/2 финала. Ответные матчи1Перу. Кубок Лиги. 1/2 финала. Первые матчи1Перу. Кубок Лиги. 1/4 финала1Перу. Кубок Лиги. 1/8 финала1Перу. Кубок Лиги. Групповой этап1
| Альянса Атлетико | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 1,90 | 4,20 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,2 | 5,8 |
| Удары мимо | 6,4 | 5,5 | 11,9 |
| Опасные атаки | 147,4 | 116,0 | 263,4 |
| Угловые | 5,2 | 4,4 | 9,6 |
| Фолы | 12,3 | 11,2 | 23,5 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,2 | 3,9 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
