Алавес
Alaves
Статистика командыКалькулятор средних значений Алавес по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Барселона | 6 : 1 | Алавес | 1,10·10,50·21,00 | |
| 23.10.26 | Алавес | 1 : 1 | Малага | 1,62·3,75·6,20 | |
| 18.10.26 | Сельта | 2 : 1 | Алавес | 2,20·3,10·3,65 | |
| 10.10.26 | 61'Алавес | 1 : 2 | Атлетико Мадрид | 4,50·3,70·1,80 | |
| 19.09.26 | Атлетик Бильбао | 0 : 0 | Алавес | 1,60·3,75·6,20 |
Форма · последние 10
6:11:12:11:20:00:12:15:21:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Алавес
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ3,0точность 48%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки33,4в среднем по лиге 37,3▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы14,8в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Алавес · соперникГолы3,000,80·2,20в среднем по лиге 3,11
Удары в створ6,63,0·3,6в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо6,83,2·3,6в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки79,633,4·46,2в среднем по лиге 74,5▲
Угловые7,03,0·4,0в среднем по лиге 9,7▼
Фолы30,214,8·15,4в среднем по лиге 27,7▲
Жёлтые3,21,4·1,8в среднем по лиге 4,5▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего13,46,2·7,2в среднем по лиге 15,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АлавесП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение АлавесП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Алавесиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Алавес
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Алавес: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 76–90' (3 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 11).
- Первый гол: Алавес забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 33,4 за матч против 46,2 у соперников.
- Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у Алавес и 4,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Алавес
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Алавес: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыИспания. Примера дивизион. Сезон 26/2711Испания. Примера дивизион. Сезон 25/265Товарищеские матчи3Товарищеские матчи. Топ-клубы1
| Алавес | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,70 | 2,90 |
| Удары в створ | 3,2 | 3,4 | 6,6 |
| Удары мимо | 4,3 | 3,7 | 8,0 |
| Опасные атаки | 35,5 | 44,5 | 80,0 |
| Угловые | 3,9 | 4,8 | 8,7 |
| Фолы | 15,4 | 16,4 | 31,8 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,1 | 3,8 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
