Вильярреал

Villarreal
Статистика командыКалькулятор средних значений Вильярреал по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.10.26Вильярреал0 : 1Эспаньол1,37·5,50·7,60
27.10.26Манакор0 : 5Вильярреал21,00·11,50·1,05
24.10.2689'Валенсия1 : 2Вильярреал78'3,45·3,55·2,10
20.10.26Ливерпуль4 : 3Вильярреал1,55·4,40·5,80
i17.10.26Вильярреал0 : 0Эльче1,43·5,10·6,50
Форма · последние 10
0:10:51:24:30:03:11:03:11:31:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Вильярреал

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ4,4точность 47%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки49,8в среднем по лиге 37,3▲
Угловые6,6в среднем по лиге 4,8▲
Фолы13,4в среднем по лиге 13,8
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,2
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вильярреал · соперник
Голы3,202,00·1,20в среднем по лиге 3,11
Удары в створ7,44,4·3,0в среднем по лиге 7,1
Удары мимо8,85,0·3,8в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки80,049,8·30,2в среднем по лиге 74,5▲
Угловые11,86,6·5,2в среднем по лиге 9,7▲
Фолы26,613,4·13,2в среднем по лиге 27,7
Жёлтые5,02,2·2,8в среднем по лиге 4,5▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего16,29,4·6,8в среднем по лиге 15,8
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ВильярреалП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ВильярреалП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Вильярреалиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Вильярреал
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Вильярреал: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 17.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 1–15' (2 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Вильярреал забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,4 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 49,8 за матч против 30,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,8 за матч: 6,6 у Вильярреал и 5,2 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
  • Дисциплина: 2,2 жёлтых и 13,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Вильярреал

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Вильярреал: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Испания. Примера дивизион. Сезон 26/2711Товарищеские матчи. Топ-клубы4Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап3Испания. Кубок. 1/64 финала1Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 10
ВильярреалСоперникиМатч
Голы2,001,203,20
Удары в створ4,32,87,1
Удары мимо4,63,58,1
Опасные атаки44,029,773,7
Угловые6,24,811,0
Фолы13,312,425,7
Жёлтые1,82,84,6
Красные0,100,200,30
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%