3 де Майо

3 de Mayo
Парагвай. Кубок2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений 3 де Майо по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
22.07.263 де Майо0 : 31 де Марзо Пилар5,90·3,70·1,50
04.06.263 де Майо1 : 0Гуарани Парагуари2,50·3,20·2,50
Форма · последние 10
0:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — 3 де Майо

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 2,06▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ5,0точность 56%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки102,5в среднем по лиге 128,6▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы20,0в среднем по лиге 10,3▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже 3 де Майо · соперник
Голы2,000,50·1,50в среднем по лиге 4,12▼
Удары в створ13,05,0·8,0в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо12,54,0·8,5в среднем по лиге 10,0▲
Опасные атаки290,0102,5·187,5в среднем по лиге 257,2▲
Угловые10,52,0·8,5в среднем по лиге 9,1▲
Фолы30,520,0·10,5в среднем по лиге 20,7▲
Жёлтые2,50,5·2,0в среднем по лиге 4,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего25,59,0·16,5в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа 3 де МайоП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение 3 де МайоП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы 3 де Майоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 46'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает 3 де Майо
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

3 де Майо: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 04.06.26 — 22.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: 3 де Майо забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 5,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 8,0 в створ.
  • Опасные атаки: 102,5 за матч против 187,5 у соперников.
  • Угловые: 10,5 за матч: 2,0 у 3 де Майо и 8,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 20,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки 3 де Майо

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у 3 де Майо не было.

Рекомендую

3 де Майо: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Парагвай. Кубок1Парагвай. Кубок 1/32 финала1
Средние за матч, последние 2
3 де МайоСоперникиМатч
Голы0,501,502,00
Удары в створ5,08,013,0
Удары мимо4,08,512,5
Опасные атаки102,5187,5290,0
Угловые2,08,510,5
Фолы20,010,530,5
Жёлтые0,52,02,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»50%