Ориуэла — УКАМ Мурсия: статистика перед матчем

Футбол прематч
19:00завтра, 08.11прематч
П1
3.25 → 3.20 ▼
Х
3.55 → 3.30 ▼
П2
1.92 → 2.03 ▲
ТБ 2.5 1.85ОЗ да 1.7
МАТЧ
H2Hличные встречи
Зафиксируй мысливиртуальная ставка
Загрузка…

Ориуэла — УКАМ Мурсия: статистика перед матчем по отрезкам игры

Испания. Сегунда RFEF. Группа 3 · 08.11.2026, 19:00 · по последним матчам каждой команды из нашей базы · обновляется после каждого их матча

Здесь собрана статистика Ориуэла и УКАМ Мурсия перед матчем: голы по минутам, опасные атаки, удары в створ и мимо, угловые, фолы, жёлтые и красные карточки. Форма в последних 5 и 5 матчах: Ориуэла — 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения; УКАМ Мурсия — 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.

Все цифры на betXP считаются поминутно по каждому прошлому матчу. Поэтому любой показатель из этого текста можно получить не только за весь матч или тайм, но и за любой отрезок игры — например, за первые 15 минут или за концовку с 76-й минуты до финального свистка.

Первые 30 минут: кто начинает активнее

Ориуэла до 30-й минуты в среднем делает 17,2 опасных атак, 0,2 удара в створ и 0,6 мимо, подаёт 1,0 угловых и забивает 0,20 гола, пропуская 0,20.

УКАМ Мурсия на том же отрезке — 18,8 опасных атак, 1,0 в створ, 2,6 мимо, 2,8 угловых; забивает 0,80 и пропускает 0,40 за матч.

Концовка 76–90+': кто дожимает

В последние 15 минут с добавленным временем Ориуэла делает 11,6 опасных атак и 0,2 удара в створ, голы 0:3 за 5 матчей. УКАМ Мурсия — 10,2 опасных атак и 0,8 в створ, голы 5:0.

Фолов в концовке: Ориуэла 3,2, УКАМ Мурсия 3,0 за матч; жёлтых — 0,6 и 1,4.

Ориуэла дома, УКАМ Мурсия в гостях

Ориуэла в 5 домашних матчах: до 30-й минуты 14,8 опасных атак, 0,4 удара в створ, 3,0 угловых, голы 2:0; на 76–90+' — 10,0 опасных атак и голы 1:5.

УКАМ Мурсия в 5 гостевых матчах: до 30-й минуты 30,0 опасных атак, 0,4 в створ, 1,2 угловых, голы 1:3; на 76–90+' — 33,4 опасных атак и голы 3:0.

Угловые Ориуэла — УКАМ Мурсия

За матч Ориуэла подаёт 2,8 угловых, УКАМ Мурсия — 5,8, в сумме 8,6 по средним команд. До 30-й минуты на двоих 3,8, в концовке 76–90+' — 1,4.

Фолы, жёлтые карточки и удаления

Ориуэла фолит 14,8 раза за матч и получает 3,6 жёлтых; УКАМ Мурсия — 18,6 фола и 3,0 жёлтых. Жёлтые карточки на двоих: 6,6 за матч, из них в концовке 76–90+' — 2,0.

Удаления — Ориуэла: 1 удаление в 5 матчах — на 78'; УКАМ Мурсия: удалений не было в 5 матчах.

От атак к голам: конверсия

Ориуэла за матч делает 51,8 опасных атак, 1,2 удара в створ и 4,0 мимо, а забивает 0,80 — это 67% ударов в створ, ставших голом. УКАМ Мурсия — 55,8 опасных атак, 2,8 в створ, 3,00 гола за матч, конверсия 107%.

Голы по минутам

Больше всего голов Ориуэла забивает на 31–45', УКАМ Мурсия — на 76–90+'. Забитые (Ориуэла) и пропущенные (УКАМ Мурсия) голы чаще всего совпадают на 31–45', забитые (УКАМ Мурсия) и пропущенные (Ориуэла) — на 76–90+'.

Первый гол в матчах с участием Ориуэла забивают в среднем на 31', с участием УКАМ Мурсия — на 33'.

Как получить эти цифры за свой отрезок

На странице работает калькулятор средних значений betXP. Он хранит поминутную статистику каждого прошлого матча обеих команд и пересчитывает голы, опасные атаки, удары, угловые, фолы и карточки автоматически — сразу, как только вы двигаете ползунки на шкале или отмечаете матчи. Можно выбрать последние 5, 10 или 15 игр, только домашние матчи первой команды или только гостевые второй.

Средние считаются по прошлым матчам — это история, а не прогноз.

Загрузка...

Зафиксируй мысли

Отметь исход на виртуальный счёт до начала матча — после свистка увидишь, прав ли ты. Ставки виртуальные, результат ни на что не влияет.

П1 · 3.20Х · 3.30П2 · 2.03
Скоро · нужен вход
Архивный матч (только просмотр)