Знич Бьяла Писка

MLKS Znicz Biała Piska
Польша. 3-я лига6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Знич Бьяла Писка по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:00:32:32:63:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Знич Бьяла Писка

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,65▲
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,65▲
Удары в створ4,3точность 46%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,0
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки42,3в среднем по лиге 56,7▼
Угловые5,3в среднем по лиге 5,5
Фолы16,0в среднем по лиге 15,5
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Знич Бьяла Писка · соперник
Голы4,802,00·2,80в среднем по лиге 3,30▲
Удары в створ9,74,3·5,3в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо9,75,0·4,7в среднем по лиге 9,9
Опасные атаки85,742,3·43,3в среднем по лиге 113,4▼
Угловые11,75,3·6,3в среднем по лиге 11,1▲
Фолы29,716,0·13,7в среднем по лиге 30,9
Жёлтые5,33,0·2,3в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего19,39,3·10,0в среднем по лиге 17,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Знич Бьяла ПискаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Знич Бьяла ПискаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Знич Бьяла Пискаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 14'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Знич Бьяла Писка
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Знич Бьяла Писка: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.05.26 — 09.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,65.
  • Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 16–30' (3 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Знич Бьяла Писка забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,3 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 5,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 42,3 за матч против 43,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,7 за матч: 5,3 у Знич Бьяла Писка и 6,3 у соперников. По лиге — 11,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Знич Бьяла Писка

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Знич Бьяла Писка: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 2 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Польша. 3-я лига5Польша. 4-я лига1
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 4 из 6)
Знич Бьяла ПискаСоперникиМатч
Голы1,672,674,33
Удары в створ3,85,89,5
Удары мимо4,36,310,5
Опасные атаки35,544,880,3
Угловые4,36,010,3
Фолы13,012,325,3
Жёлтые2,51,84,3
Красные0,000,250,25
Тотал больше 2,567%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»17%