Зимбру 2

Zimbru 2
Молдова. 1-я лига5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Зимбру 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:11:03:41:31:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Зимбру 2

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ2,6точность 41%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки136,6в среднем по лиге 155,4▼
Угловые4,8в среднем по лиге 5,1▼
Фолы13,0в среднем по лиге 14,2▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Зимбру 2 · соперник
Голы3,802,00·1,80в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ8,22,6·5,6в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо11,23,8·7,4в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки308,4136,6·171,8в среднем по лиге 310,7
Угловые12,04,8·7,2в среднем по лиге 10,1▲
Фолы28,213,0·15,2в среднем по лиге 28,4
Жёлтые4,41,2·3,2в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего19,46,4·13,0в среднем по лиге 16,6▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Зимбру 2П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Зимбру 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Зимбру 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Зимбру 2
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4

Как считает калькулятор →

Зимбру 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 14.08.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Зимбру 2 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 5,6 в створ.
  • Опасные атаки: 136,6 за матч против 171,8 у соперников.
  • Угловые: 12,0 за матч: 4,8 у Зимбру 2 и 7,2 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,2 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Зимбру 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Зимбру 2 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Зимбру 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Молдова. 1-я лига5
Средние за матч, последние 5
Зимбру 2СоперникиМатч
Голы2,001,803,80
Удары в створ2,65,68,2
Удары мимо3,87,411,2
Опасные атаки136,6171,8308,4
Угловые4,87,212,0
Фолы13,015,228,2
Жёлтые1,23,24,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»20%