Зимамото

Zimamoto
Занзибар. Премьер-Лига9 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Зимамото по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
29.10.26Мландеге0 : 2Зимамото2,45·2,85·2,85
19.10.26Зимамото2 : 1Расказон1,35·3,80·9,50
i09.10.26КВЗ1 : 0Зимамото2,17·2,90·3,30
23.09.26КМКМ1 : 2Зимамото3,00·2,85·2,35
16.09.26Полиси1 : 1Зимамото89'2,60·2,75·2,75
Форма · последние 10
0:22:11:01:21:12:02:10:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Зимамото

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,13▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,13▼
Удары в створ0,5точность 10%в среднем по лиге 2,1▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки81,8в среднем по лиге 120,1▼
Угловые4,3в среднем по лиге 5,1▼
Фолы5,5в среднем по лиге 12,9▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,04▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Зимамото · соперник
Голы2,201,40·0,80в среднем по лиге 2,27
Удары в створ1,80,5·1,3в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо10,34,8·5,5в среднем по лиге 10,1
Опасные атаки180,581,8·98,8в среднем по лиге 240,2▼
Угловые10,84,3·6,5в среднем по лиге 10,2▲
Фолы11,35,5·5,8в среднем по лиге 25,9▼
Жёлтые2,31,0·1,3в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,08▲
Удары всего12,05,3·6,8в среднем по лиге 14,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ЗимамотоП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ЗимамотоП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Зимамотоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Зимамото
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Зимамото: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 16.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Зимамото забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 0,5 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 10%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 81,8 за матч против 98,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,8 за матч: 4,3 у Зимамото и 6,5 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 5,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Зимамото

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Зимамото: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 5 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 3 из 6.

Турниры команды
Занзибар. Премьер-Лига9
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 5 из 9)
ЗимамотоСоперникиМатч
Голы1,330,892,22
Удары в створ0,61,62,2
Удары мимо4,25,29,4
Опасные атаки125,2147,6272,8
Угловые4,07,011,0
Фолы8,210,018,2
Жёлтые1,21,22,4
Красные0,200,000,20
Тотал больше 2,544%
Обе забивают56%
Игр «на ноль»33%