ЖК Маскара U20

GC Mascara U20
Статистика командыКалькулятор средних значений ЖК Маскара U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26ЖК Маскара U200 : 0Саида U201,70·3,70·4,00
26.09.26ЖК Маскара U204 : 1АМ Фроуха U201,70·4,20·3,45
Форма · последние 10
0:04:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — ЖК Маскара U20

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает0,50в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ7,5точность 44%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо9,5в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего17,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки67,5в среднем по лиге 72,9▼
Угловые7,5в среднем по лиге 4,6▲
Фолы17,5в среднем по лиге 21,0▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ЖК Маскара U20 · соперник
Голы2,502,00·0,50в среднем по лиге 3,11▼
Удары в створ9,07,5·1,5в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо14,09,5·4,5в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки115,067,5·47,5в среднем по лиге 145,9▼
Угловые9,57,5·2,0в среднем по лиге 9,3
Фолы41,017,5·23,5в среднем по лиге 41,9
Жёлтые4,52,5·2,0в среднем по лиге 4,4
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего23,017,0·6,0в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ЖК Маскара U20П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение ЖК Маскара U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы ЖК Маскара U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает ЖК Маскара U20
0%0 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

ЖК Маскара U20: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: ЖК Маскара U20 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 7,5 в створ и 9,5 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 1,5 в створ.
  • Опасные атаки: 67,5 за матч против 47,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,5 за матч: 7,5 у ЖК Маскара U20 и 2,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 1.

Камбэки ЖК Маскара U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

ЖК Маскара U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Алжир. До 20 лет. 1-я лига1Алжир. До 20 лет. Кубок1
Средние за матч, последние 2
ЖК Маскара U20СоперникиМатч
Голы2,000,502,50
Удары в створ7,51,59,0
Удары мимо9,54,514,0
Опасные атаки67,547,5115,0
Угловые7,52,09,5
Фолы17,523,541,0
Жёлтые2,52,04,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%