Жирона 2
Girona B
Статистика командыКалькулятор средних значений Жирона 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 77'82'Каламоча | 0 : 1 | Жирона 2 | 4,20·3,40·1,72 | |
| 25.10.26 | Жирона 2 | 3 : 0 | Наксара | 1,35·4,20·7,10 | |
| 21.10.26 | Террасса | 1 : 0 | Жирона 290' | 1,88·3,15·3,85 | |
| 17.10.26 | 90'КД Эбро | 0 : 1 | Жирона 2 | 1,85·3,30·3,75 | |
| 11.10.26 | Жирона 2 | 1 : 2 | Эспаньол 2 | 2,60·3,50·2,25 |
Форма · последние 10
0:13:01:00:11:23:22:23:14:33:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Жирона 2
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,22
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,22▼
Удары в створ4,0точность 65%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо2,2в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки42,4в среднем по лиге 48,8▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,7▼
Фолы16,2в среднем по лиге 16,4
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,19▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Жирона 2 · соперникГолы1,801,20·0,60в среднем по лиге 2,45▼
Удары в створ8,84,0·4,8в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо8,62,2·6,4в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки83,842,4·41,4в среднем по лиге 97,7▼
Угловые9,43,2·6,2в среднем по лиге 9,4
Фолы33,616,2·17,4в среднем по лиге 32,9
Жёлтые5,82,4·3,4в среднем по лиге 5,4▲
Красные0,800,20·0,60в среднем по лиге 0,38▲
Удары всего17,46,2·11,2в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Жирона 2П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Жирона 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Жирона 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Жирона 2
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Жирона 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,22.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Жирона 2 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 2,2 мимо за матч, точность 65%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 42,4 за матч против 41,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 3,2 у Жирона 2 и 6,2 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 16,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Жирона 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Жирона 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыИспания. Сегунда RFEF. Группа 29Испания. Сегунда RFEF. Группа 32Товарищеские матчи2
| Жирона 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,20 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,9 | 4,7 | 8,6 |
| Удары мимо | 2,8 | 5,1 | 7,9 |
| Опасные атаки | 48,5 | 55,8 | 104,3 |
| Угловые | 4,2 | 5,8 | 10,0 |
| Фолы | 15,2 | 16,0 | 31,2 |
| Жёлтые | 2,4 | 3,4 | 5,8 |
| Красные | 0,20 | 0,60 | 0,80 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
