Жакупиенсе (ж)
Jacuipense (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Жакупиенсе (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 10.10.26 | Баия (ж) | 5 : 0 | Жакупиенсе (ж) | |
| 27.09.26 | Порту Баия (ж) | 0 : 9 | Жакупиенсе (ж) | 2,95·3,10·2,20 | |
| 20.09.26 | Жакупиенсе (ж) | 0 : 6 | Жакобина (ж) | 1,05·9,00·23,00 | |
| i | 07.09.26 | Жакупиенсе (ж) | 0 : 5 | Баия (ж) |
Форма · последние 10
5:00:90:60:5
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Жакупиенсе (ж)
только показатели командыЗабивает2,25в среднем по лиге 3,28▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 3,28▲
Удары в створ4,3точность 41%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего10,7в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки100,7в среднем по лиге 85,3▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы15,3в среднем по лиге 11,9▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,3
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Жакупиенсе (ж) · соперникГолы6,252,25·4,00в среднем по лиге 6,56
Удары в створ5,74,3·1,3в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо10,36,3·4,0в среднем по лиге 10,2
Опасные атаки162,0100,7·61,3в среднем по лиге 170,7▼
Угловые11,36,0·5,3в среднем по лиге 9,1▲
Фолы25,015,3·9,7в среднем по лиге 23,8▲
Жёлтые2,01,3·0,7в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего16,010,7·5,3в среднем по лиге 17,5▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 29%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Жакупиенсе (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Жакупиенсе (ж)П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
Голы Жакупиенсе (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
25%1 из 4
75%3 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Жакупиенсе (ж)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Жакупиенсе (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 07.09.26 — 10.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,25 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 3,28.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 46–60' (4 из 9). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Жакупиенсе (ж) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 0 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 4,3 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 1,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 100,7 за матч против 61,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 6,0 у Жакупиенсе (ж) и 5,3 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Жакупиенсе (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Жакупиенсе (ж) не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Жакупиенсе (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыБразилия. Женщины. Байано3Бразилия. Женщины. Байано. 1/4 финала1
| Жакупиенсе (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,25 | 4,00 | 6,25 |
| Удары в створ | 4,3 | 1,3 | 5,7 |
| Удары мимо | 6,3 | 4,0 | 10,3 |
| Опасные атаки | 100,7 | 61,3 | 162,0 |
| Угловые | 6,0 | 5,3 | 11,3 |
| Фолы | 15,3 | 9,7 | 25,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,7 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
