Зелени Ракошице
Zieloni Rakoszyce
Статистика командыКалькулятор средних значений Зелени Ракошице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.26 | Цехув | 6 : 1 | Зелени Ракошице | 2,80·3,75·2,05 | |
| 25.08.26 | Блыскавица Ленартовице | 2 : 2 | Зелени Ракошице | 1,80·3,45·3,75 | |
| i | 02.06.26 | Зелени Ракошице | 3 : 4 | ЛКС Цехув | 1,50·5,60·3,80 |
Форма · последние 10
6:12:23:4
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Зелени Ракошице
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 2,41▲
Удары в створ4,7точность 61%в среднем по лиге 1,1▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 0,9▲
Удары всего7,7в среднем по лиге 2,1▲
Опасные атаки27,7в среднем по лиге 20,9▲
Угловые7,0в среднем по лиге 5,6▲
Фолы13,3в среднем по лиге 9,9▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Зелени Ракошице · соперникГолы6,002,00·4,00в среднем по лиге 4,82▲
Удары в створ10,74,7·6,0в среднем по лиге 2,3▲
Удары мимо8,33,0·5,3в среднем по лиге 1,8▲
Опасные атаки59,027,7·31,3в среднем по лиге 41,9▲
Угловые15,07,0·8,0в среднем по лиге 11,1▲
Фолы24,013,3·10,7в среднем по лиге 19,7▲
Жёлтые3,72,0·1,7в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего19,07,7·11,3в среднем по лиге 4,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Зелени РакошицеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Зелени РакошицеП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Зелени Ракошицеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 15,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
12,5
100%3 из 3
0%0 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3
15,5
33%1 из 3
67%2 из 3
16,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Зелени Ракошице
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Зелени Ракошице: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 02.06.26 — 22.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Зелени Ракошице забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 4,7 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 61%. У соперников — 6,0 в створ.
- Опасные атаки: 27,7 за матч против 31,3 у соперников.
- Угловые: 15,0 за матч: 7,0 у Зелени Ракошице и 8,0 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Зелени Ракошице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Зелени Ракошице: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыПольша. Региональная лига3
| Зелени Ракошице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 4,00 | 6,00 |
| Удары в створ | 4,7 | 6,0 | 10,7 |
| Удары мимо | 3,0 | 5,3 | 8,3 |
| Опасные атаки | 27,7 | 31,3 | 59,0 |
| Угловые | 7,0 | 8,0 | 15,0 |
| Фолы | 13,3 | 10,7 | 24,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,7 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
