Зеббуг Рейнджерс
Zebbug Rangers
Статистика командыКалькулятор средних значений Зеббуг Рейнджерс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Витториоса Старз | 1 : 1 | Зеббуг Рейнджерс | 1,95·2,80·4,10 | |
| 23.10.26 | Зеббуг Рейнджерс | 1 : 2 | Мелита | 9,50·4,20·1,30 | |
| i | 18.10.26 | Таршин Рэйнбоуз | 2 : 1 | Зеббуг Рейнджерс | 1,30·4,15·10,00 |
| 10.10.26 | Зеббуг Рейнджерс | 1 : 0 | Свики Юнайтед | 18,00·6,00·1,13 | |
| 20.09.26 | Нашшар Лайонс | 3 : 1 | Зеббуг Рейнджерс | 1,22·4,90·11,50 |
Форма · последние 10
1:11:22:11:03:10:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Зеббуг Рейнджерс
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,31▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,31▲
Удары в створ2,8точность 36%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки93,6в среднем по лиге 139,8▼
Угловые4,2в среднем по лиге 5,2▼
Фолы15,0в среднем по лиге 12,8▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Зеббуг Рейнджерс · соперникГолы2,601,00·1,60в среднем по лиге 2,63
Удары в створ6,42,8·3,6в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо8,05,0·3,0в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки240,493,6·146,8в среднем по лиге 279,6▼
Угловые9,04,2·4,8в среднем по лиге 10,5▼
Фолы26,615,0·11,6в среднем по лиге 25,6
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 3,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего14,47,8·6,6в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Зеббуг РейнджерсП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Зеббуг РейнджерсП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Зеббуг Рейнджерсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Зеббуг Рейнджерс
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Зеббуг Рейнджерс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 46–60' (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Зеббуг Рейнджерс забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 93,6 за матч против 146,8 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 4,2 у Зеббуг Рейнджерс и 4,8 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Зеббуг Рейнджерс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Зеббуг Рейнджерс: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыМальта. 1-й дивизион6
| Зеббуг Рейнджерс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,83 | 2,00 | 2,83 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,5 | 5,8 |
| Удары мимо | 5,0 | 2,8 | 7,8 |
| Опасные атаки | 88,8 | 140,5 | 229,3 |
| Угловые | 3,7 | 5,0 | 8,7 |
| Фолы | 15,2 | 11,3 | 26,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,2 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
