Западная Грузия
West Georgia
Статистика командыКалькулятор средних значений Западная Грузия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Арагвелеби | 1 : 2 | Западная Грузия | 2,40·3,20·2,60 | |
| i | 07.08.26 | Локомотив 2 Тбилиси | 2 : 2 | Западная Грузия | 4,20·3,30·1,75 |
| 26.06.26 | 74'Западная Грузия | 0 : 2 | Штурм Сартичала | ||
| 10.06.26 | Самцхе Ахалцихе | 1 : 2 | Западная Грузия | 2,35·4,10·2,25 |
Форма · последние 10
1:22:20:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Западная Грузия
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,26▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,26▲
Удары в створ1,0точность 30%в среднем по лиге 0,0
Удары мимо2,3в среднем по лиге 0,0
Удары всего3,3в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки55,7в среднем по лиге 51,9▲
Угловые6,3в среднем по лиге 4,2▲
Фолы11,7в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые3,7в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Западная Грузия · соперникГолы3,001,50·1,50в среднем по лиге 2,53▲
Удары в створ2,31,0·1,3в среднем по лиге 0,0
Удары мимо3,02,3·0,7в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки95,355,7·39,7в среднем по лиге 103,7▼
Угловые10,36,3·4,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы24,311,7·12,7в среднем по лиге 25,1
Жёлтые4,73,7·1,0в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего5,33,3·2,0в среднем по лиге 0,0
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 32%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Западная ГрузияП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Западная ГрузияП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Западная Грузияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Западная Грузия
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Западная Грузия: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 10.06.26 — 28.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,26.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 76–90' (4 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Западная Грузия забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 1,0 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 1,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 55,7 за матч против 39,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 6,3 у Западная Грузия и 4,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 3,7 жёлтых и 11,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Западная Грузия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Западная Грузия: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыГрузия. 4-й дивизион3Грузия. Кубок. 1/32 финала1
| Западная Грузия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,50 | 3,00 |
| Удары в створ | 1,0 | 1,3 | 2,3 |
| Удары мимо | 2,3 | 0,7 | 3,0 |
| Опасные атаки | 55,7 | 39,7 | 95,3 |
| Угловые | 6,3 | 4,0 | 10,3 |
| Фолы | 11,7 | 12,7 | 24,3 |
| Жёлтые | 3,7 | 1,0 | 4,7 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
