Заглембе Домброва-Гурнича

Zaglebie Dabrowa Gornicza
Статистика командыКалькулятор средних значений Заглембе Домброва-Гурнича по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
02.09.26КП Сарнув1 : 1Заглембе Домброва-Гурнича2,50·3,95·2,17
14.06.26Челядзь 23 : 4Заглембе Домброва-Гурнича3,05·4,10·1,85
Форма · последние 10
1:13:4
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Заглембе Домброва-Гурнича

только показатели команды
Забивает2,50в среднем по лиге 2,41
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки5,0в среднем по лиге 20,9▼
Угловые5,5в среднем по лиге 5,6
Фолы13,0в среднем по лиге 9,9▲
Жёлтые4,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Заглембе Домброва-Гурнича · соперник
Голы4,502,50·2,00в среднем по лиге 4,82▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки11,55,0·6,5в среднем по лиге 41,9▼
Угловые13,55,5·8,0в среднем по лиге 11,1▲
Фолы26,513,0·13,5в среднем по лиге 19,7▲
Жёлтые6,04,0·2,0в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Заглембе Домброва-ГурничаП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Заглембе Домброва-ГурничаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Заглембе Домброва-Гурничаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 13,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
100%2 из 2
0%0 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
0%0 из 2
100%2 из 2
15,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Заглембе Домброва-Гурнича
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Заглембе Домброва-Гурнича: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 14.06.26 — 02.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 2,50 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
  • Первый гол: Заглембе Домброва-Гурнича забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 5,0 за матч против 6,5 у соперников.
  • Угловые: 13,5 за матч: 5,5 у Заглембе Домброва-Гурнича и 8,0 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
  • Дисциплина: 4,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 1.

Камбэки Заглембе Домброва-Гурнича

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Заглембе Домброва-Гурнича не было.

Рекомендую

Заглембе Домброва-Гурнича: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Польша. Региональная лига2
Средние за матч, последние 2
Заглембе Домброва-ГурничаСоперникиМатч
Голы2,502,004,50
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки5,06,511,5
Угловые5,58,013,5
Фолы13,013,526,5
Жёлтые4,02,06,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%