Ютул U19
Jutul U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Ютул U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Ютул U19 | 1 : 5 | Оппсал U19 | 3,45·5,30·1,60 |
Форма · последние 10
1:5
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Ютул U19
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,85▼
Пропускает5,00в среднем по лиге 2,85▲
Удары в створ7,0точность 88%в среднем по лиге 6,7
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 11,2▼
Опасные атаки107,0в среднем по лиге 77,8▲
Угловые0,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы19,0в среднем по лиге 9,3▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ютул U19 · соперникГолы6,001,00·5,00в среднем по лиге 5,71▲
Удары в створ18,07,0·11,0в среднем по лиге 13,5▲
Удары мимо6,01,0·5,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки289,0107,0·182,0в среднем по лиге 155,7▲
Угловые3,00,0·3,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы31,019,0·12,0в среднем по лиге 18,6▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 2,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего24,08,0·16,0в среднем по лиге 22,3▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 78%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ютул U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Ютул U19П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
Голы Ютул U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Угловые в матчесреднее 3,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Ютул U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Ютул U19: факты по последним 1 матчам
Весь матч · 25.08.26 — 25.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 5,00 за матч. Среднее по лиге — 2,85.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Ютул U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
- Удары: 7,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 88%. У соперников — 11,0 в створ.
- Опасные атаки: 107,0 за матч против 182,0 у соперников.
- Угловые: 3,0 за матч: 0,0 у Ютул U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Ютул U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ютул U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ютул U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыНорвегия. До 19 лет. Региональная лига1
| Ютул U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 5,00 | 6,00 |
| Удары в створ | 7,0 | 11,0 | 18,0 |
| Удары мимо | 1,0 | 5,0 | 6,0 |
| Опасные атаки | 107,0 | 182,0 | 289,0 |
| Угловые | 0,0 | 3,0 | 3,0 |
| Фолы | 19,0 | 12,0 | 31,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
