Юта Юнайтед (ж)
Utah United (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Юта Юнайтед (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | Юта Юнайтед (ж) | 1 : 2 | Колорадо Сторм (ж) | 2,30·3,80·2,45 | |
| 29.05.26 | Юта Юнайтед (ж) | 0 : 2 | Реал Колорадо (ж) | 1,40·4,90·5,10 |
Форма · последние 10
1:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Юта Юнайтед (ж)
только показатели командыЗабивает0,50в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ1,5точность 23%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего6,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки79,0в среднем по лиге 110,8▼
Угловые5,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы8,5в среднем по лиге 9,0▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Юта Юнайтед (ж) · соперникГолы2,500,50·2,00в среднем по лиге 3,20▼
Удары в створ5,01,5·3,5в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо12,05,0·7,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки153,579,0·74,5в среднем по лиге 221,6▼
Угловые11,05,5·5,5в среднем по лиге 8,3▲
Фолы15,08,5·6,5в среднем по лиге 17,9▼
Жёлтые1,50,5·1,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего17,06,5·10,5в среднем по лиге 16,4
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Юта Юнайтед (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Юта Юнайтед (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Юта Юнайтед (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Юта Юнайтед (ж)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Юта Юнайтед (ж): факты по последним 2 матчам
Весь матч · 29.05.26 — 21.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Первый гол: Юта Юнайтед (ж) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 1,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 3,5 в створ.
- Опасные атаки: 79,0 за матч против 74,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,0 за матч: 5,5 у Юта Юнайтед (ж) и 5,5 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 8,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 0.
Камбэки Юта Юнайтед (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Юта Юнайтед (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Юта Юнайтед (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыСША. Женщины. USL2
| Юта Юнайтед (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 2,00 | 2,50 |
| Удары в створ | 1,5 | 3,5 | 5,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 7,0 | 12,0 |
| Опасные атаки | 79,0 | 74,5 | 153,5 |
| Угловые | 5,5 | 5,5 | 11,0 |
| Фолы | 8,5 | 6,5 | 15,0 |
| Жёлтые | 0,5 | 1,0 | 1,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
