Юнион Венафро

Unione Venafro
Италия. Серия D7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Юнион Венафро по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:11:11:01:10:12:34:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Юнион Венафро

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,30▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,30▼
Удары в створ3,5точность 50%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки105,5в среднем по лиге 59,1▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,6
Фолы17,5в среднем по лиге 15,8▲
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Юнион Венафро · соперник
Голы1,601,00·0,60в среднем по лиге 2,61▼
Удары в створ9,53,5·6,0в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо7,53,5·4,0в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки204,5105,5·99,0в среднем по лиге 118,1▲
Угловые8,54,5·4,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы34,517,5·17,0в среднем по лиге 31,5▲
Жёлтые7,03,5·3,5в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего17,07,0·10,0в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Юнион ВенафроП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Юнион ВенафроП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Юнион Венафроиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 42'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Юнион Венафро
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Юнион Венафро: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Юнион Венафро забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 6,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 105,5 за матч против 99,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,5 за матч: 4,5 у Юнион Венафро и 4,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,5 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 4 из 4.

Камбэки Юнион Венафро

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Юнион Венафро не было (по 3 из 7 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Юнион Венафро: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Италия. Серия D7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 3 из 7)
Юнион ВенафроСоперникиМатч
Голы1,001,432,43
Удары в створ2,76,08,7
Удары мимо3,73,77,3
Опасные атаки79,084,0163,0
Угловые4,03,77,7
Фолы16,715,332,0
Жёлтые2,73,05,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,529%
Обе забивают57%
Игр «на ноль»29%