Йонъин Сити
Yongin City
Статистика командыКалькулятор средних значений Йонъин Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Йонъин Сити | 4 : 2 | Сеул Е-Лэнд | 5,50·4,05·1,50 | |
| 25.10.26 | 73'Чхонджу | 0 : 2 | Йонъин Сити | 2,35·3,00·3,00 | |
| i | 17.10.26 | Йонъин Сити | 0 : 4 | Ансан Гринерс | 1,80·3,35·4,20 |
| 10.10.26 | Чоннам Дрэгонз | 2 : 1 | Йонъин Сити | 2,55·3,25·2,55 | |
| 20.09.26 | 90'Йонъин Сити | 0 : 0 | Кеннам | 2,25·3,10·3,10 |
Форма · последние 10
4:20:20:42:10:03:11:10:32:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Йонъин Сити
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,39
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ2,4точность 57%в среднем по лиге 2,0▲
Удары мимо1,8в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего4,2в среднем по лиге 5,5▼
Опасные атаки77,8в среднем по лиге 104,7▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,4в среднем по лиге 11,2
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Йонъин Сити · соперникГолы3,001,40·1,60в среднем по лиге 2,78▲
Удары в створ4,82,4·2,4в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо5,01,8·3,2в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки162,077,8·84,2в среднем по лиге 209,4▼
Угловые10,23,2·7,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы25,011,4·13,6в среднем по лиге 22,3▲
Жёлтые2,81,2·1,6в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего9,84,2·5,6в среднем по лиге 11,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Йонъин СитиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Йонъин СитиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Йонъин Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Йонъин Сити
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Йонъин Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Йонъин Сити забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 77,8 за матч против 84,2 у соперников.
- Угловые: 10,2 за матч: 3,2 у Йонъин Сити и 7,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 11,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Йонъин Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 5 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Йонъин Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыЮжная Корея. K Лига 219Южная Корея. Кубок. 1/32 финала1
| Йонъин Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,40 | 2,90 |
| Удары в створ | 1,9 | 2,4 | 4,3 |
| Удары мимо | 2,4 | 4,1 | 6,5 |
| Опасные атаки | 77,8 | 97,1 | 174,9 |
| Угловые | 3,9 | 5,7 | 9,6 |
| Фолы | 11,5 | 12,6 | 24,1 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,3 | 2,6 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
