Йейт Таун
Yate Town
Статистика командыКалькулятор средних значений Йейт Таун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Аксбридж | 2 : 0 | Йейт Таун | 1,50·4,00·5,20 |
| 27.10.26 | Йейт Таун | 0 : 0 | Уимборн Таун | 3,25·3,50·1,95 | |
| 20.10.26 | Йейт Таун | 1 : 1 | Шолинг | 2,90·3,50·2,08 | |
| i | 13.10.26 | Малверн Таун | 3 : 2 | Йейт Таун | 2,10·3,55·2,80 |
| i | 10.10.26 | Йейт Таун | 0 : 3 | Берхамстед | 2,65·3,20·2,35 |
Форма · последние 10
2:00:01:13:20:33:34:01:10:02:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Йейт Таун
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,62▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,62▲
Удары в створ1,0точность 25%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки35,0в среднем по лиге 54,3▼
Угловые7,5в среднем по лиге 5,0▲
Фолы9,5в среднем по лиге 11,6▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Йейт Таун · соперникГолы2,400,60·1,80в среднем по лиге 3,25▼
Удары в створ1,51,0·0,5в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо6,03,0·3,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки67,035,0·32,0в среднем по лиге 108,5▼
Угловые10,07,5·2,5в среднем по лиге 10,0
Фолы23,09,5·13,5в среднем по лиге 23,2
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего7,54,0·3,5в среднем по лиге 13,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Йейт ТаунП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Йейт ТаунП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Йейт Тауниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Йейт Таун
0%0 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Йейт Таун: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,62.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Йейт Таун забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 0,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 35,0 за матч против 32,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 7,5 у Йейт Таун и 2,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Йейт Таун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Йейт Таун: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 5 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАнглия. Южная лига. Премьер-Лига. Юг15Англия. Кубок. Отборочный этап2Товарищеские матчи1
| Йейт Таун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,90 | 2,90 |
| Удары в створ | 2,4 | 3,2 | 5,6 |
| Удары мимо | 5,0 | 3,0 | 8,0 |
| Опасные атаки | 132,4 | 132,4 | 264,8 |
| Угловые | 5,4 | 3,2 | 8,6 |
| Фолы | 9,0 | 11,2 | 20,2 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,4 | 2,8 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
