Ямусукро
Yamoussoukro
Статистика командыКалькулятор средних значений Ямусукро по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | АФАД Абиджан | 3 : 0 | Ямусукро | 1,62·2,80·7,30 | |
| i | 06.10.26 | Мауна | 0 : 2 | Ямусукро | 1,73·3,05·4,90 |
| 26.09.26 | Ямусукро | 1 : 0 | АСЕК Абиджан | 6,10·3,65·1,48 | |
| 17.07.26 | Ямусукро | 0 : 3 | Марсель | 15,00·10,00·1,07 |
Форма · последние 10
3:00:21:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Ямусукро
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ2,3точность 37%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки47,0в среднем по лиге 75,4▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,1▼
Фолы9,0в среднем по лиге 17,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ямусукро · соперникГолы2,250,75·1,50в среднем по лиге 2,78▼
Удары в створ7,32,3·5,0в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо10,34,0·6,3в среднем по лиге 10,0
Опасные атаки134,347,0·87,3в среднем по лиге 150,9▼
Угловые7,33,0·4,3в среднем по лиге 10,2▼
Фолы24,09,0·15,0в среднем по лиге 35,1▼
Жёлтые2,31,0·1,3в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего17,76,3·11,3в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЯмусукроП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение ЯмусукроП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Ямусукроиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ямусукро
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Ямусукро: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 17.07.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 6). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ямусукро забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 0 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 2,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 5,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 47,0 за матч против 87,3 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 7,3 за матч: 3,0 у Ямусукро и 4,3 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Ямусукро
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ямусукро не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ямусукро: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыКот-д'Ивуар. Лига 13Товарищеские матчи1
| Ямусукро | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 1,50 | 2,25 |
| Удары в створ | 2,3 | 5,0 | 7,3 |
| Удары мимо | 4,0 | 6,3 | 10,3 |
| Опасные атаки | 47,0 | 87,3 | 134,3 |
| Угловые | 3,0 | 4,3 | 7,3 |
| Фолы | 9,0 | 15,0 | 24,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,3 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
