Яловени

Ialoveni
Молдова. 1-я лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Яловени по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
16.10.26Яловени2 : 1Виктория Бардар3,85·3,85·1,70
28.08.2674'Виктория Бардар0 : 2Яловени1,95·3,45·3,30
07.08.26Яловени0 : 2Огуз2,25·3,35·2,75
Форма · последние 10
2:10:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Яловени

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ8,3точность 64%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо4,7в среднем по лиге 4,6
Удары всего13,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки190,3в среднем по лиге 155,4▲
Угловые4,7в среднем по лиге 5,1▼
Фолы10,0в среднем по лиге 14,2▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Яловени · соперник
Голы2,331,33·1,00в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ11,08,3·2,7в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо8,74,7·4,0в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки306,0190,3·115,7в среднем по лиге 310,7
Угловые8,34,7·3,7в среднем по лиге 10,1▼
Фолы24,310,0·14,3в среднем по лиге 28,4▼
Жёлтые2,71,3·1,3в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего19,713,0·6,7в среднем по лиге 16,6▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ЯловениП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение ЯловениП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Яловенииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Первый голсредняя минута 48'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Яловени
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Яловени: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 07.08.26 — 16.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
  • Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (3 из 4).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Яловени забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 8,3 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 2,7 в створ.
  • Опасные атаки: 190,3 за матч против 115,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,3 за матч: 4,7 у Яловени и 3,7 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Яловени

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Яловени не было.

Рекомендую

Яловени: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Молдова. 1-я лига3
Средние за матч, последние 3
ЯловениСоперникиМатч
Голы1,331,002,33
Удары в створ8,32,711,0
Удары мимо4,74,08,7
Опасные атаки190,3115,7306,0
Угловые4,73,78,3
Фолы10,014,324,3
Жёлтые1,31,32,7
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,533%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»33%