Высоке Татры

Vysoke Tatry
Статистика командыКалькулятор средних значений Высоке Татры по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
18.08.26Высоке Татры0 : 2Попрад5,60·4,60·1,40
Форма · последние 10
0:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Высоке Татры

только показатели команды
Забивает0,00в среднем по лиге 1,85▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,85▲
Удары в створ2,0точность 17%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо10,0в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки45,0в среднем по лиге 66,7▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы27,0в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые6,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Высоке Татры · соперник
Голы2,000,00·2,00в среднем по лиге 3,71▼
Удары в створ6,02,0·4,0в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо18,010,0·8,0в среднем по лиге 10,4▲
Опасные атаки105,045,0·60,0в среднем по лиге 133,3▼
Угловые9,05,0·4,0в среднем по лиге 9,3
Фолы40,027,0·13,0в среднем по лиге 27,2▲
Жёлтые9,06,0·3,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего24,012,0·12,0в среднем по лиге 16,8▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Высоке ТатрыП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Высоке ТатрыП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Высоке Татрыиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 1
100%1 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Высоке Татры
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Высоке Татры: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 18.08.26 — 18.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 0,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Высоке Татры забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 1 матчей, обе забивали — в 0 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 2,0 в створ и 10,0 мимо за матч, точность 17%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 45,0 за матч против 60,0 у соперников.
  • Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у Высоке Татры и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 6,0 жёлтых и 27,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Высоке Татры

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Высоке Татры не было.

Рекомендую

Высоке Татры: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Словакия. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 1
Высоке ТатрыСоперникиМатч
Голы0,002,002,00
Удары в створ2,04,06,0
Удары мимо10,08,018,0
Опасные атаки45,060,0105,0
Угловые5,04,09,0
Фолы27,013,040,0
Жёлтые6,03,09,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»0%