Вупперталер
Wuppertaler
Статистика командыКалькулятор средних значений Вупперталер по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.26 | Вупперталер | 0 : 6 | Боруссия Менхенгладбах | ||
| 05.07.26 | Вупперталер | 2 : 2 | Хильден | 10,00·7,10·1,19 | |
| i | 16.05.26 | Вупперталер | 0 : 1 | Боннер | 2,13·3,80·2,65 |
| i | 09.05.26 | Фортуна Дюссельдорф 2 | 2 : 2 | Вупперталер | 2,00·3,50·3,10 |
| i | 02.05.26 | Вупперталер | 1 : 1 | Гютерсло | 2,75·3,70·2,08 |
Форма · последние 10
0:62:20:12:21:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Вупперталер
только показатели командыЗабивает1,00
Пропускает2,40
Удары в створ1,0точность 33%
Удары мимо2,0
Удары всего3,0
Опасные атаки73,5
Угловые0,5
Фолы9,5
Жёлтые0,5
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вупперталер · соперникГолы3,401,00·2,40
Удары в створ6,01,0·5,0
Удары мимо12,02,0·10,0
Опасные атаки264,573,5·191,0
Угловые7,50,5·7,0
Фолы22,59,5·13,0
Жёлтые1,00,5·0,5
Красные0,000,00·0,00
Удары всего18,03,0·15,0
Обе забивали60%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ВупперталерП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение ВупперталерП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Вупперталериндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Вупперталер
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Вупперталер: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.05.26 — 18.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,40 за матч.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 8). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Вупперталер забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 5,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 73,5 за матч против 191,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 0,5 у Вупперталер и 7,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Вупперталер
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Вупперталер не было (по 2 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вупперталер: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 0 побед, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыГермания. Региональная лига. Запад4Товарищеские матчи2
| Вупперталер | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,17 | 2,33 | 3,50 |
| Удары в створ | 1,0 | 5,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 10,0 | 12,0 |
| Опасные атаки | 73,5 | 191,0 | 264,5 |
| Угловые | 0,5 | 7,0 | 7,5 |
| Фолы | 9,5 | 13,0 | 22,5 |
| Жёлтые | 0,5 | 0,5 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
