Вулверхэмптон (ж)
Wolverhampton (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Вулверхэмптон (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Вулверхэмптон (ж) | 2 : 1 | Бристоль Сити (ж) | 3,35·3,70·1,83 |
| 28.10.26 | Вулверхэмптон (ж) | 0 : 6 | Брайтон (ж) | 12,50·6,50·1,14 | |
| 25.10.26 | Бристоль Сити (ж) | 4 : 2 | Вулверхэмптон (ж) | 1,75·4,10·3,35 | |
| 18.10.26 | Вулверхэмптон (ж) | 2 : 2 | Ипсвич Таун (ж) | 2,45·3,45·2,40 | |
| 04.10.26 | Вулверхэмптон (ж) | 2 : 2 | Уотфорд (ж) | 1,57·3,95·4,60 |
Форма · последние 10
2:10:64:22:22:23:13:03:12:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Вулверхэмптон (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,63
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ3,6точность 53%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо3,2в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки27,4в среднем по лиге 35,1▼
Угловые3,6в среднем по лиге 5,1▼
Фолы10,0в среднем по лиге 12,3▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вулверхэмптон (ж) · соперникГолы4,601,60·3,00в среднем по лиге 3,26▲
Удары в створ8,83,6·5,2в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо7,23,2·4,0в среднем по лиге 7,2
Опасные атаки61,027,4·33,6в среднем по лиге 70,1▼
Угловые10,83,6·7,2в среднем по лиге 10,3▲
Фолы21,410,0·11,4в среднем по лиге 24,7▼
Жёлтые3,42,4·1,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего16,06,8·9,2в среднем по лиге 13,8▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вулверхэмптон (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Вулверхэмптон (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Вулверхэмптон (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Вулверхэмптон (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Вулверхэмптон (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Вулверхэмптон (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 5,2 в створ.
- Опасные атаки: 27,4 за матч против 33,6 у соперников.
- Угловые: 10,8 за матч: 3,6 у Вулверхэмптон (ж) и 7,2 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Вулверхэмптон (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вулверхэмптон (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 4 победы из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыАнглия. Женщины. Суперлига 26Англия. Женщины. Кубок Лиги. Групповой этап3Англия. Женщины. Национальная лига. Премьер дивизион1
| Вулверхэмптон (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 2,10 | 3,90 |
| Удары в створ | 4,2 | 4,0 | 8,2 |
| Удары мимо | 3,6 | 3,8 | 7,4 |
| Опасные атаки | 30,6 | 33,8 | 64,4 |
| Угловые | 3,9 | 6,2 | 10,1 |
| Фолы | 9,0 | 10,7 | 19,7 |
| Жёлтые | 1,7 | 0,8 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
