Вуллонгонг Юнайтед

Wollongong United
Статистика командыКалькулятор средних значений Вуллонгонг Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:15:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Вуллонгонг Юнайтед

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,89▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,89▲
Удары в створ16,5точность 79%в среднем по лиге 12,1▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего21,0в среднем по лиге 16,9▲
Опасные атаки79,0в среднем по лиге 77,0
Угловые5,0в среднем по лиге 5,2
Фолы18,0в среднем по лиге 10,4▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вуллонгонг Юнайтед · соперник
Голы5,003,00·2,00в среднем по лиге 3,79▲
Удары в створ30,016,5·13,5в среднем по лиге 24,1▲
Удары мимо10,04,5·5,5в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки135,579,0·56,5в среднем по лиге 154,1▼
Угловые9,55,0·4,5в среднем по лиге 10,5▼
Фолы26,518,0·8,5в среднем по лиге 20,7▲
Жёлтые7,51,5·6,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего40,021,0·19,0в среднем по лиге 33,7▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Вуллонгонг ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Вуллонгонг ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Вуллонгонг Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 11'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Вуллонгонг Юнайтед
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Вуллонгонг Юнайтед: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 12.05.26 — 26.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Вуллонгонг Юнайтед забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 16,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 79%. У соперников — 13,5 в створ.
  • Опасные атаки: 79,0 за матч против 56,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,5 за матч: 5,0 у Вуллонгонг Юнайтед и 4,5 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Вуллонгонг Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Вуллонгонг Юнайтед не было.

Рекомендую

Вуллонгонг Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Австралия. Кубок. Отборочный этап2
Средние за матч, последние 2
Вуллонгонг ЮнайтедСоперникиМатч
Голы3,002,005,00
Удары в створ16,513,530,0
Удары мимо4,55,510,0
Опасные атаки79,056,5135,5
Угловые5,04,59,5
Фолы18,08,526,5
Жёлтые1,56,07,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%