ВСГ Сваровски 2
WSG Swarovski 2
Статистика командыКалькулятор средних значений ВСГ Сваровски 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Хоэнэмс | 5 : 2 | ВСГ Сваровски 2 | 1,50·4,90·4,20 | |
| 27.09.26 | Ретис | 3 : 4 | ВСГ Сваровски 2 | 2,30·4,30·2,30 | |
| i | 20.09.26 | ВСГ Сваровски 2 | 6 : 0 | ФК Фюген | 1,60·4,15·4,05 |
| 02.08.26 | ВСГ Сваровски 2 | 1 : 1 | Дорнбирн | 2,55·4,50·2,03 | |
| 25.07.26 | Штубай | 3 : 1 | ВСГ Сваровски 2 | 6,90·5,90·1,30 |
Форма · последние 10
5:23:46:01:13:11:32:32:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — ВСГ Сваровски 2
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,96▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,96▲
Удары в створ5,3точность 45%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо6,5в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки71,0в среднем по лиге 77,1▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы10,3в среднем по лиге 14,1▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ВСГ Сваровски 2 · соперникГолы5,202,80·2,40в среднем по лиге 3,93▲
Удары в створ9,85,3·4,5в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо11,06,5·4,5в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки124,571,0·53,5в среднем по лиге 154,2▼
Угловые9,85,0·4,8в среднем по лиге 9,2▲
Фолы23,010,3·12,8в среднем по лиге 28,1▼
Жёлтые4,31,8·2,5в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего20,811,8·9,0в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ВСГ Сваровски 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ВСГ Сваровски 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы ВСГ Сваровски 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает ВСГ Сваровски 2
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
ВСГ Сваровски 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.07.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
- Когда забивает: 88% голов — во 2-м тайме (7 из 8). Чаще всего — на 76–90' (5 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ВСГ Сваровски 2 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,3 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 71,0 за матч против 53,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 5,0 у ВСГ Сваровски 2 и 4,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки ВСГ Сваровски 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ВСГ Сваровски 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 4 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыАвстрия. Региональная лига. Запад4Австрия. Региональный Кубок2Австрия. Ландеслига1Товарищеские матчи1
| ВСГ Сваровски 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,63 | 2,38 | 5,00 |
| Удары в створ | 5,7 | 4,7 | 10,3 |
| Удары мимо | 5,0 | 4,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 65,3 | 51,8 | 117,2 |
| Угловые | 6,0 | 5,3 | 11,3 |
| Фолы | 10,0 | 10,8 | 20,8 |
| Жёлтые | 2,2 | 3,3 | 5,5 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 88% | ||
| Обе забивают | 88% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
