Волеренга U19

Valerenga U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Волеренга U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i12.08.26Бранн U190 : 1Волеренга U1990'4,80·3,25·1,73
21.07.26Волеренга U191 : 4Бранн U192,65·4,30·2,00
28.05.26Ранхейм U193 : 2Волеренга U193,95·4,50·1,58
28.04.26Волеренга U192 : 0Конгсвингер U191,45·5,30·4,20
Форма · последние 10
0:11:43:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Волеренга U19

только показатели команды
Забивает1,50
Пропускает1,75
Удары в створ4,3точность 48%
Удары мимо4,7
Удары всего9,0
Опасные атаки37,0
Угловые8,3
Фолы13,7
Жёлтые1,0
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Волеренга U19 · соперник
Голы3,251,50·1,75
Удары в створ7,34,3·3,0
Удары мимо8,74,7·4,0
Опасные атаки66,037,0·29,0
Угловые11,08,3·2,7
Фолы25,713,7·12,0
Жёлтые2,71,0·1,7
Красные0,000,00·0,00
Удары всего16,09,0·7,0
Обе забивали50%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Волеренга U19П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Волеренга U19П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Волеренга U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Волеренга U19
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Волеренга U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 28.04.26 — 12.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,75 за матч.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Волеренга U19 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 4,3 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 37,0 за матч против 29,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 8,3 у Волеренга U19 и 2,7 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Волеренга U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Волеренга U19 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Волеренга U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Кубок1Норвегия. До 19 лет. Национальная лига. 1/16 финала1Норвегия. До 19 лет. Национальная лига. 1/8 финала. Ответные матчи1Норвегия. До 19 лет. Национальная лига. 1/8 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Волеренга U19СоперникиМатч
Голы1,501,753,25
Удары в створ4,33,07,3
Удары мимо4,74,08,7
Опасные атаки37,029,066,0
Угловые8,32,711,0
Фолы13,712,025,7
Жёлтые1,01,72,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%