Влукняж Пабянице

MUKS Wlokniarz Pabianice
Польша. 4-я лига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Влукняж Пабянице по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:52:03:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Влукняж Пабянице

только показатели команды
Забивает1,25в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ2,8точность 34%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 5,3
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки48,0в среднем по лиге 42,9▲
Угловые4,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы14,5в среднем по лиге 15,2
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Влукняж Пабянице · соперник
Голы2,751,25·1,50в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ5,52,8·2,8в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо11,05,3·5,8в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки83,048,0·35,0в среднем по лиге 85,8
Угловые9,04,0·5,0в среднем по лиге 10,9▼
Фолы33,014,5·18,5в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые6,83,5·3,3в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,750,00·0,75в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего16,58,0·8,5в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Влукняж ПабяницеП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Влукняж ПабяницеП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Влукняж Пабяницеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Влукняж Пабянице
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Влукняж Пабянице: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 22.08.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,25 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Влукняж Пабянице забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 2,8 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 2,8 в створ.
  • Опасные атаки: 48,0 за матч против 35,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,0 за матч: 4,0 у Влукняж Пабянице и 5,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 3,5 жёлтых и 14,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Влукняж Пабянице

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Влукняж Пабянице не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Влукняж Пабянице: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Польша. 4-я лига4
Средние за матч, последние 4
Влукняж ПабяницеСоперникиМатч
Голы1,251,502,75
Удары в створ2,82,85,5
Удары мимо5,35,811,0
Опасные атаки48,035,083,0
Угловые4,05,09,0
Фолы14,518,533,0
Жёлтые3,53,36,8
Красные0,000,750,75
Тотал больше 2,550%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»50%