Вирджиния Девелопмент Академи (ж)

Virginia Development Academy (w)
США. Женщины. USL2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Вирджиния Девелопмент Академи (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:31:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Вирджиния Девелопмент Академи (ж)

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,60▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ1,0точность 33%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки55,0в среднем по лиге 110,8▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,2▼
Фолы4,0в среднем по лиге 9,0▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вирджиния Девелопмент Академи (ж) · соперник
Голы4,003,00·1,00в среднем по лиге 3,20▲
Удары в створ1,01,0·0,0в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо8,02,0·6,0в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки107,055,0·52,0в среднем по лиге 221,6▼
Угловые4,01,0·3,0в среднем по лиге 8,3▼
Фолы15,04,0·11,0в среднем по лиге 17,9▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего9,03,0·6,0в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Вирджиния Девелопмент Академи (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Вирджиния Девелопмент Академи (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Вирджиния Девелопмент Академи (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2

Угловые в матчесреднее 4,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Вирджиния Девелопмент Академи (ж)
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Вирджиния Девелопмент Академи (ж): факты по последним 2 матчам

Весь матч · 28.05.26 — 28.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
  • Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 31–45' (3 из 6).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Вирджиния Девелопмент Академи (ж) забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 1,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 55,0 за матч против 52,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 4,0 за матч: 1,0 у Вирджиния Девелопмент Академи (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 4,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 2.

Камбэки Вирджиния Девелопмент Академи (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Вирджиния Девелопмент Академи (ж) не было.

Рекомендую

Вирджиния Девелопмент Академи (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
США. Женщины. USL2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Вирджиния Девелопмент Академи (ж)СоперникиМатч
Голы3,001,004,00
Удары в створ1,00,01,0
Удары мимо2,06,08,0
Опасные атаки55,052,0107,0
Угловые1,03,04,0
Фолы4,011,015,0
Жёлтые0,00,00,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%