Вир Домжале

Vir Domzale
Статистика командыКалькулятор средних значений Вир Домжале по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.09.26Вир Домжале0 : 5Слован Любляна
18.08.26Вир Домжале3 : 0Иванчна Горица2,75·4,05·2,08
Форма · последние 10
0:53:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Вир Домжале

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 2,35▼
Пропускает2,50в среднем по лиге 2,35▲
Удары в створ2,5точность 50%в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки55,0в среднем по лиге 93,0▼
Угловые2,5в среднем по лиге 4,7▼
Фолы10,0в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вир Домжале · соперник
Голы4,001,50·2,50в среднем по лиге 4,70▼
Удары в створ11,52,5·9,0в среднем по лиге 10,2▲
Удары мимо16,52,5·14,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки319,555,0·264,5в среднем по лиге 186,1▲
Угловые11,52,5·9,0в среднем по лиге 9,4▲
Фолы16,510,0·6,5в среднем по лиге 25,3▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего28,05,0·23,0в среднем по лиге 18,9▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Вир ДомжалеП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Вир ДомжалеП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Вир Домжалеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 10'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Вир Домжале
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Вир Домжале: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 18.08.26 — 01.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 2,35.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
  • Первый гол: Вир Домжале забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 2,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 9,0 в створ.
  • Опасные атаки: 55,0 за матч против 264,5 у соперников.
  • Угловые: 11,5 за матч: 2,5 у Вир Домжале и 9,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Вир Домжале

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Вир Домжале не было.

Рекомендую

Вир Домжале: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Словения. Кубок. Отборочный этап2
Средние за матч, последние 2
Вир ДомжалеСоперникиМатч
Голы1,502,504,00
Удары в створ2,59,011,5
Удары мимо2,514,016,5
Опасные атаки55,0264,5319,5
Угловые2,59,011,5
Фолы10,06,516,5
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»50%