Винотинто
Vinotinto
Статистика командыКалькулятор средних значений Винотинто по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 28.10.26 | Атлетико Рохибланко | 0 : 1 | Винотинто | 4,60·3,20·1,72 |
| 22.10.26 | Винотинто | 2 : 0 | Индепендьенте Хуниорс78' | 1,85·3,40·3,60 | |
| 17.10.26 | 9 де Октубре | 1 : 0 | Винотинто | 2,00·2,85·3,80 | |
| 07.10.26 | Винотинто | 1 : 1 | Куэнка Эквадор28' | 1,27·4,40·11,00 | |
| 02.10.26 | Сан-Антонио Котакачи | 0 : 0 | Винотинто | 5,10·3,55·1,57 |
Форма · последние 10
0:12:01:01:10:02:31:00:24:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Винотинто
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,16▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,16▼
Удары в створ6,0точность 62%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего9,8в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки50,0в среднем по лиге 45,0▲
Угловые7,0в среднем по лиге 3,8▲
Фолы16,0в среднем по лиге 16,2
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,23▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Винотинто · соперникГолы1,200,80·0,40в среднем по лиге 2,32▼
Удары в створ9,86,0·3,8в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо9,53,8·5,8в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки86,850,0·36,8в среднем по лиге 90,0
Угловые10,57,0·3,5в среднем по лиге 7,6▲
Фолы31,516,0·15,5в среднем по лиге 32,4
Жёлтые5,52,5·3,0в среднем по лиге 5,4
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,46▲
Удары всего19,39,8·9,5в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ВинотинтоП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ВинотинтоП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Винотинтоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Винотинто
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Винотинто: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.10.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,16.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Винотинто забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 50,0 за матч против 36,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 7,0 у Винотинто и 3,5 у соперников. По лиге — 7,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Винотинто
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Винотинто: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыЭквадор. 2-й дивизион. Чемпионская группа10Эквадор. 2-й дивизион9Эквадор. Кубок. 1/8 финала1
| Винотинто | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 0,60 | 2,10 |
| Удары в створ | 4,2 | 3,1 | 7,3 |
| Удары мимо | 3,7 | 5,4 | 9,1 |
| Опасные атаки | 48,8 | 39,0 | 87,8 |
| Угловые | 5,3 | 2,9 | 8,2 |
| Фолы | 15,0 | 16,3 | 31,3 |
| Жёлтые | 2,4 | 3,2 | 5,7 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
