Вилла Реал U20
Villa Real U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Вилла Реал U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Минас Бока U20 | 1 : 2 | Вилла Реал U2081'86' | 2,40·3,35·2,50 | |
| i | 10.07.26 | Деспортива Интер де Минас U20 | 3 : 1 | Вилла Реал U2070' | 1,63·3,50·4,70 |
| 06.06.26 | Вилла Реал U20 | 0 : 0 | Насьональ Муриаэ U20 | 3,80·3,25·1,85 | |
| 30.05.26 | Крузейро Минас-Жерайс U20 | 0 : 0 | Вилла Реал U20 | 1,07·9,00·17,00 | |
| 23.05.26 | Вилла Реал U20 | 0 : 5 | Атлетико Минейро U20 | 8,00·4,80·1,28 |
Форма · последние 10
1:23:10:00:00:50:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Вилла Реал U20
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,41▲
Удары в створ1,5точность 30%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки79,5в среднем по лиге 91,7▼
Угловые1,3в среднем по лиге 5,0▼
Фолы17,0в среднем по лиге 16,8
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вилла Реал U20 · соперникГолы2,400,60·1,80в среднем по лиге 2,82▼
Удары в створ8,31,5·6,8в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо12,33,5·8,8в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки311,379,5·231,8в среднем по лиге 183,4▲
Угловые9,01,3·7,8в среднем по лиге 10,0▼
Фолы32,517,0·15,5в среднем по лиге 33,6
Жёлтые6,83,5·3,3в среднем по лиге 5,5▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего20,55,0·15,5в среднем по лиге 16,8▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вилла Реал U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Вилла Реал U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Вилла Реал U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%2 из 4
Первым забивает Вилла Реал U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
50%2 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Вилла Реал U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.05.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Вилла Реал U20 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 6,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 79,5 за матч против 231,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 1,3 у Вилла Реал U20 и 7,8 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 17,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки Вилла Реал U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Вилла Реал U20 не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вилла Реал U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Минейро5Бразилия. До 20 лет. Минейро. Этап победителей1
| Вилла Реал U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 1,50 | 2,00 |
| Удары в створ | 1,5 | 6,8 | 8,3 |
| Удары мимо | 3,5 | 8,8 | 12,3 |
| Опасные атаки | 79,5 | 231,8 | 311,3 |
| Угловые | 1,3 | 7,8 | 9,0 |
| Фолы | 17,0 | 15,5 | 32,5 |
| Жёлтые | 3,5 | 3,3 | 6,8 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
