Вестерн Страйкерс (ж)

Western Strikers (w)
Австралия. Женщины. Южная Австралия. 1-я лига11 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Вестерн Страйкерс (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:32:15:03:10:13:22:12:13:04:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Вестерн Страйкерс (ж)

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 2,00▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 2,00▼
Удары в створ4,4точность 63%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо2,6в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки141,0в среднем по лиге 131,5▲
Угловые4,2в среднем по лиге 3,9▲
Фолы8,6в среднем по лиге 7,1▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 0,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вестерн Страйкерс (ж) · соперник
Голы3,202,40·0,80в среднем по лиге 4,00▼
Удары в створ7,24,4·2,8в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо7,22,6·4,6в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки253,8141,0·112,8в среднем по лиге 263,0
Угловые8,24,2·4,0в среднем по лиге 7,8▲
Фолы16,28,6·7,6в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые2,81,4·1,4в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего14,47,0·7,4в среднем по лиге 17,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 40%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Вестерн Страйкерс (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Вестерн Страйкерс (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Вестерн Страйкерс (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Вестерн Страйкерс (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Вестерн Страйкерс (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 17.07.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (8 из 12). Чаще всего — на 16–30' (5 из 12).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
  • Первый гол: Вестерн Страйкерс (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,4 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 63%. У соперников — 2,8 в створ.
  • Опасные атаки: 141,0 за матч против 112,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,2 за матч: 4,2 у Вестерн Страйкерс (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 7,8 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 8,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Вестерн Страйкерс (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Вестерн Страйкерс (ж) не было.

Рекомендую

Вестерн Страйкерс (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Австралия. Женщины. Южная Австралия. 1-я лига11
Средние за матч, последние 10
Вестерн Страйкерс (ж)СоперникиМатч
Голы1,901,603,50
Удары в створ3,32,96,2
Удары мимо2,73,86,5
Опасные атаки132,6121,4254,0
Угловые3,64,27,8
Фолы8,96,815,7
Жёлтые0,81,01,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,590%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%