Вестерн Сити Рейнджерс (ж)

Western City Rangers (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Вестерн Сити Рейнджерс (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:33:21:33:09:16:13:15:11:15:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Вестерн Сити Рейнджерс (ж)

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает4,20в среднем по лиге 1,67▲
Удары в створ2,2точность 46%в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо2,6в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки85,4в среднем по лиге 100,6▼
Угловые1,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы4,6в среднем по лиге 8,5▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вестерн Сити Рейнджерс (ж) · соперник
Голы5,000,80·4,20в среднем по лиге 3,33▲
Удары в створ11,62,2·9,4в среднем по лиге 11,8
Удары мимо9,82,6·7,2в среднем по лиге 10,1
Опасные атаки270,885,4·185,4в среднем по лиге 201,2▲
Угловые10,61,8·8,8в среднем по лиге 9,0▲
Фолы10,44,6·5,8в среднем по лиге 16,9▼
Жёлтые0,20,0·0,2в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего21,44,8·16,6в среднем по лиге 21,8
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Вестерн Сити Рейнджерс (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Вестерн Сити Рейнджерс (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Вестерн Сити Рейнджерс (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Вестерн Сити Рейнджерс (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Вестерн Сити Рейнджерс (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 02.08.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 4,20 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (5 из 21).
  • Первый гол: Вестерн Сити Рейнджерс (ж) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,2 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 9,4 в створ.
  • Опасные атаки: 85,4 за матч против 185,4 у соперников.
  • Угловые: 10,6 за матч: 1,8 у Вестерн Сити Рейнджерс (ж) и 8,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 4,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.

Камбэки Вестерн Сити Рейнджерс (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Вестерн Сити Рейнджерс (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 6.

Турниры команды
Австралия. Женщины. Новый Южный Уэльс. Премьер-Лига19
Средние за матч, последние 10
Вестерн Сити Рейнджерс (ж)СоперникиМатч
Голы1,503,605,10
Удары в створ4,07,311,3
Удары мимо4,06,510,5
Опасные атаки106,8148,9255,7
Угловые4,16,110,2
Фолы5,98,314,2
Жёлтые1,00,61,6
Красные0,000,100,10
Тотал больше 2,590%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»0%