Вестчестер Флэймс
Westchester Flames
Статистика командыКалькулятор средних значений Вестчестер Флэймс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Нью-Джерси Копа | 2 : 1 | Вестчестер Флэймс | 1,65·5,20·3,20 | |
| i | 09.07.26 | Моррис Элит | 1 : 1 | Вестчестер Флэймс | 1,90·5,00·2,60 |
| 28.06.26 | 90'Вестчестер Флэймс | 0 : 1 | Седар Старз Раш | 6,50·4,90·1,33 | |
| 25.06.26 | Вестчестер Флэймс | 0 : 3 | Хадсон Вэлли Хаммерс | 6,00·5,60·1,30 | |
| 22.06.26 | Лонг-Айленд Роуч Райдерз | 4 : 0 | Вестчестер Флэймс | 1,05·11,00·16,00 |
Форма · последние 10
2:11:10:10:34:02:41:36:26:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Вестчестер Флэймс
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,90▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,90▲
Удары в створ2,5точность 56%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки104,3в среднем по лиге 95,6▲
Угловые2,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы14,5в среднем по лиге 9,6▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вестчестер Флэймс · соперникГолы2,600,40·2,20в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ8,02,5·5,5в среднем по лиге 8,4
Удары мимо9,32,0·7,3в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки335,5104,3·231,3в среднем по лиге 191,2▲
Угловые9,02,3·6,8в среднем по лиге 9,1
Фолы27,314,5·12,8в среднем по лиге 19,1▲
Жёлтые3,51,5·2,0в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего17,34,5·12,8в среднем по лиге 17,3
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вестчестер ФлэймсП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Вестчестер ФлэймсП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Вестчестер Флэймсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Вестчестер Флэймс
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Вестчестер Флэймс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.06.26 — 11.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Вестчестер Флэймс забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 5,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 104,3 за матч против 231,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 2,3 у Вестчестер Флэймс и 6,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 14,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Вестчестер Флэймс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Вестчестер Флэймс не было (по 7 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вестчестер Флэймс: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 0 побед, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига9
| Вестчестер Флэймс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,78 | 3,33 | 4,11 |
| Удары в створ | 2,4 | 4,7 | 7,1 |
| Удары мимо | 3,1 | 7,1 | 10,3 |
| Опасные атаки | 106,4 | 202,0 | 308,4 |
| Угловые | 3,0 | 6,1 | 9,1 |
| Фолы | 14,0 | 12,1 | 26,1 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,6 | 2,9 |
| Красные | 0,14 | 0,14 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 78% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
