Вест Бромвич (ж)

West Bromwich (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Вест Бромвич (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:10:10:23:10:31:02:31:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Вест Бромвич (ж)

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ6,5точность 45%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего14,5в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки49,5в среднем по лиге 38,0▲
Угловые8,5в среднем по лиге 4,7▲
Фолы10,5в среднем по лиге 10,3
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вест Бромвич (ж) · соперник
Голы3,002,40·0,60в среднем по лиге 3,25▼
Удары в створ7,56,5·1,0в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо9,58,0·1,5в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки60,049,5·10,5в среднем по лиге 76,0▼
Угловые10,08,5·1,5в среднем по лиге 9,3▲
Фолы18,510,5·8,0в среднем по лиге 20,5▼
Жёлтые2,51,0·1,5в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего17,014,5·2,5в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Вест Бромвич (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Вест Бромвич (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Вест Бромвич (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Вест Бромвич (ж)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Вест Бромвич (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.10.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Вест Бромвич (ж) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 6,5 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 1,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 49,5 за матч против 10,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 8,5 у Вест Бромвич (ж) и 1,5 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Вест Бромвич (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Вест Бромвич (ж) не было (по 3 из 9 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Вест Бромвич (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Англия. Женщины. Национальная лига. Премьер дивизион8Англия. Женщины. Кубок. 1/128 финала1
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 3 из 9)
Вест Бромвич (ж)СоперникиМатч
Голы1,780,892,67
Удары в створ5,01,06,0
Удары мимо6,03,09,0
Опасные атаки45,718,364,0
Угловые8,71,310,0
Фолы13,38,722,0
Жёлтые0,71,32,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,544%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»33%