Вест Бромвич
West Bromwich
Статистика командыКалькулятор средних значений Вест Бромвич по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Вест Хэм | 1 : 3 | Вест Бромвич | 1,77·3,80·4,15 | |
| 24.10.26 | Престон Норт Энд | 1 : 1 | Вест Бромвич | 4,10·3,65·1,83 | |
| 17.10.26 | Вест Бромвич | 3 : 2 | Блэкберн Роверс | 1,83·3,60·4,10 | |
| 13.10.26 | Рексхэм | 1 : 2 | Вест Бромвич | 2,12·3,30·3,40 | |
| 10.10.26 | Вест Бромвич | 0 : 1 | Бирмингем Сити | 2,55·3,15·2,80 |
Форма · последние 10
1:31:13:21:20:11:01:10:11:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Вест Бромвич
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,49▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ1,8точность 29%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки155,6в среднем по лиге 115,6▲
Угловые7,4в среднем по лиге 5,3▲
Фолы12,2в среднем по лиге 9,9▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вест Бромвич · соперникГолы3,001,80·1,20в среднем по лиге 2,98
Удары в створ5,01,8·3,2в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо8,04,4·3,6в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки300,8155,6·145,2в среднем по лиге 231,3▲
Угловые13,47,4·6,0в среднем по лиге 10,6▲
Фолы20,612,2·8,4в среднем по лиге 19,8
Жёлтые3,81,4·2,4в среднем по лиге 3,8
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего13,06,2·6,8в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вест БромвичП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Вест БромвичП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Вест Бромвичиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 13,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Вест Бромвич
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
75%3 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Вест Бромвич: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Первый гол: Вест Бромвич забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 155,6 за матч против 145,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 13,4 за матч: 7,4 у Вест Бромвич и 6,0 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 12,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Вест Бромвич
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вест Бромвич: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыАнглия. Чемпионшип15Товарищеские матчи3Англия. Кубок Лиги. 1/32 финала1Англия. Кубок Лиги. 1/64 финала1
| Вест Бромвич | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 0,90 | 2,20 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,5 | 4,8 |
| Удары мимо | 3,5 | 2,9 | 6,4 |
| Опасные атаки | 143,5 | 136,8 | 280,3 |
| Угловые | 6,5 | 5,9 | 12,4 |
| Фолы | 12,8 | 9,5 | 22,3 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,1 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
