Верспах Оита

Verspah Oita
Япония. 4-й дивизион14 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Верспах Оита по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:10:20:13:13:01:11:20:03:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Верспах Оита

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,32▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,32▼
Удары в створ3,0точность 41%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,6
Удары всего7,4в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки40,4в среднем по лиге 44,6▼
Угловые3,6в среднем по лиге 5,3▼
Фолы11,2в среднем по лиге 11,3
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,60в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Верспах Оита · соперник
Голы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,64▼
Удары в створ5,23,0·2,2в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо8,24,4·3,8в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки78,040,4·37,6в среднем по лиге 89,1▼
Угловые8,83,6·5,2в среднем по лиге 10,6▼
Фолы20,011,2·8,8в среднем по лиге 22,5▼
Жёлтые2,41,4·1,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,800,60·0,20в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего13,47,4·6,0в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Верспах ОитаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Верспах ОитаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Верспах Оитаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 39'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Верспах Оита
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Верспах Оита: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,32.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 6).
  • Первый гол: Верспах Оита забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,2 в створ.
  • Опасные атаки: 40,4 за матч против 37,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,8 за матч: 3,6 у Верспах Оита и 5,2 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 11,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Верспах Оита

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Верспах Оита: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Япония. 4-й дивизион10Япония. Кубок Лиги. Групповая стадия2Япония. Кубок. 1/32 финала1Япония. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 10
Верспах ОитаСоперникиМатч
Голы1,401,002,40
Удары в створ2,82,55,3
Удары мимо3,84,78,5
Опасные атаки38,538,877,3
Угловые3,95,79,6
Фолы10,89,720,5
Жёлтые1,31,32,6
Красные0,300,100,40
Тотал больше 2,550%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%