Верагуас (р)

Veraguas (r)
Панама. 2-я лига13 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Верагуас (р) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:22:00:30:04:34:12:42:51:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Верагуас (р)

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,61▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,61
Удары в створ15,3точность 100%в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 3,7▼
Удары всего15,3в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки56,0в среднем по лиге 58,0
Угловые4,7в среднем по лиге 4,5
Фолы16,3в среднем по лиге 16,0
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Верагуас (р) · соперник
Голы3,602,00·1,60в среднем по лиге 3,21▲
Удары в створ26,315,3·11,0в среднем по лиге 10,1▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки101,056,0·45,0в среднем по лиге 116,0▼
Угловые9,74,7·5,0в среднем по лиге 8,9▲
Фолы28,716,3·12,3в среднем по лиге 32,0▼
Жёлтые6,02,7·3,3в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего26,315,3·11,0в среднем по лиге 17,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Верагуас (р)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Верагуас (р)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Верагуас (р)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Верагуас (р)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Верагуас (р): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
  • Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 46–60' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Верагуас (р) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 15,3 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 11,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 56,0 за матч против 45,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,7 за матч: 4,7 у Верагуас (р) и 5,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Верагуас (р)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 11 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Верагуас (р): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Панама. 2-я лига13
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Верагуас (р)СоперникиМатч
Голы2,501,604,10
Удары в створ11,37,919,1
Удары мимо1,41,12,6
Опасные атаки53,643,497,0
Угловые4,94,79,6
Фолы16,015,931,9
Жёлтые2,74,16,9
Красные0,000,290,29
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%