Венда ФА
Venda FA
Статистика командыКалькулятор средних значений Венда ФА по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Орбит Колледж | 0 : 0 | Венда ФА | 1,95·2,90·3,95 | |
| 18.09.26 | Реал Нейтив | 2 : 0 | Венда ФА | 1,57·3,30·5,90 | |
| 21.08.26 | Венда ФА | 1 : 1 | Лерумо Лайонс | 2,30·2,85·3,15 | |
| 25.07.26 | Магеси | 1 : 0 | Венда ФА | 1,60·3,40·5,20 | |
| i | 10.05.26 | Блэк Леопардз | 2 : 1 | Венда ФА | 1,80·3,05·4,30 |
Форма · последние 10
0:02:01:11:02:12:01:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Венда ФА
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,16▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,16
Удары в створ3,5точность 39%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки71,8в среднем по лиге 63,5▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы12,0в среднем по лиге 13,2▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Венда ФА · соперникГолы1,600,40·1,20в среднем по лиге 2,32▼
Удары в створ6,03,5·2,5в среднем по лиге 6,2
Удары мимо10,35,5·4,8в среднем по лиге 9,8
Опасные атаки128,571,8·56,8в среднем по лиге 126,9
Угловые11,05,8·5,3в среднем по лиге 9,1▲
Фолы26,312,0·14,3в среднем по лиге 26,5
Жёлтые4,52,3·2,3в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего16,39,0·7,3в среднем по лиге 16,0
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Венда ФАП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Венда ФАП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Венда ФАиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Венда ФА
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Венда ФА: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.05.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,16.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Венда ФА забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 71,8 за матч против 56,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 5,8 у Венда ФА и 5,3 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Венда ФА
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Венда ФА: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыЮАР. 1-й дивизион7Товарищеские матчи1
| Венда ФА | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,63 | 0,88 | 1,50 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 5,3 | 5,0 | 10,3 |
| Опасные атаки | 61,3 | 52,2 | 113,5 |
| Угловые | 6,2 | 5,2 | 11,3 |
| Фолы | 10,8 | 14,3 | 25,2 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,7 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 13% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 38% | ||
