Велсунгур (ж)
Volsungur (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Велсунгур (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.26 | Копавогур ХК (ж) | 4 : 0 | Велсунгур (ж) | 1,35·5,80·5,20 | |
| i | 08.08.26 | Кефлавик (ж) | 2 : 2 | Велсунгур (ж) | 1,40·4,50·5,70 |
| 23.07.26 | Велсунгур (ж) | 3 : 0 | Тиндастолл (ж) | 1,08·8,00·16,00 | |
| 17.07.26 | КР Рейкьявик (ж) | 3 : 0 | Велсунгур (ж) | 1,22·5,90·8,00 | |
| 04.07.26 | Велсунгур (ж) | 3 : 4 | Копавогур ХК (ж) | 3,90·4,00·1,65 |
Форма · последние 10
4:02:23:03:03:42:11:12:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Велсунгур (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ6,5точность 65%в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 10,4
Опасные атаки59,3в среднем по лиге 72,2▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,4▼
Фолы6,0в среднем по лиге 8,3▼
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Велсунгур (ж) · соперникГолы4,201,60·2,60в среднем по лиге 3,60▲
Удары в створ17,86,5·11,3в среднем по лиге 12,2▲
Удары мимо10,33,5·6,8в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки155,859,3·96,5в среднем по лиге 144,5▲
Угловые8,53,5·5,0в среднем по лиге 10,8▼
Фолы10,36,0·4,3в среднем по лиге 16,6▼
Жёлтые1,00,3·0,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего28,010,0·18,0в среднем по лиге 20,8▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Велсунгур (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Велсунгур (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Велсунгур (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Велсунгур (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Велсунгур (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.07.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Велсунгур (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 6,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 65%. У соперников — 11,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 59,3 за матч против 96,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 3,5 у Велсунгур (ж) и 5,0 у соперников. По лиге — 10,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Велсунгур (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Велсунгур (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыИсландия. Женщины. 1-я лига9
| Велсунгур (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,44 | 2,11 | 3,56 |
| Удары в створ | 5,5 | 7,8 | 13,3 |
| Удары мимо | 3,6 | 6,8 | 10,4 |
| Опасные атаки | 95,0 | 121,5 | 216,5 |
| Угловые | 4,8 | 4,6 | 9,4 |
| Фолы | 8,3 | 7,4 | 15,6 |
| Жёлтые | 0,5 | 1,0 | 1,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 78% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 11% | ||
