Вело Клаб
Velo Clube
Статистика командыКалькулятор средних значений Вело Клаб по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | 86'Сан Луис Ижуи | 2 : 1 | Вело Клаб71' | 2,00·2,90·3,75 | |
| 05.07.26 | Вело Клаб | 2 : 1 | Сан Луис Ижуи | 2,05·2,75·3,85 | |
| 27.06.26 | Агуа Санта | 1 : 1 | Вело Клаб | 1,90·2,80·4,40 | |
| 21.06.26 | Вело Клаб | 0 : 0 | Агуа Санта | 2,00·3,00·3,60 | |
| 07.06.26 | Вело Клаб | 3 : 1 | Марика84' | 1,92·2,80·4,30 |
Форма · последние 10
2:12:11:10:03:11:01:13:01:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Вело Клаб
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,11▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,11▼
Удары в створ2,0точность 24%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо6,4в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего8,4в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки46,0в среднем по лиге 56,0▼
Угловые3,8в среднем по лиге 5,0▼
Фолы19,8в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вело Клаб · соперникГолы2,401,40·1,00в среднем по лиге 2,22▲
Удары в створ3,82,0·1,8в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо12,26,4·5,8в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки102,646,0·56,6в среднем по лиге 112,1▼
Угловые7,23,8·3,4в среднем по лиге 10,0▼
Фолы37,819,8·18,0в среднем по лиге 29,0▲
Жёлтые5,62,4·3,2в среднем по лиге 5,8
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего16,08,4·7,6в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вело КлабП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Вело КлабП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Вело Клабиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Вело Клаб
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Вело Клаб: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.06.26 — 12.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,11.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5).
- Первый гол: Вело Клаб забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 46,0 за матч против 56,6 у соперников.
- Угловые: 7,2 за матч: 3,8 у Вело Клаб и 3,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 19,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Вело Клаб
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вело Клаб: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыБразилия. Серия D7Бразилия. Серия D. 1/16 финала. Ответные матчи1Бразилия. Серия D. 1/16 финала. Первые матчи1Бразилия. Серия D. 1/32 финала. Ответные матчи1Бразилия. Серия D. 1/32 финала. Первые матчи1
| Вело Клаб | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,10 | 2,00 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,4 | 4,7 |
| Удары мимо | 5,5 | 4,8 | 10,3 |
| Опасные атаки | 70,6 | 81,8 | 152,4 |
| Угловые | 4,7 | 4,7 | 9,4 |
| Фолы | 17,9 | 16,0 | 33,9 |
| Жёлтые | 2,4 | 3,4 | 5,8 |
| Красные | 0,40 | 0,30 | 0,70 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
