Вайле (ж)

Vejle (w)
Дания. Женщины. 2-й дивизион3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Вайле (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
18.10.26Вайле (ж)1 : 1Ольборг Фрея (ж)1,47·5,80·3,85
08.09.26Сохус Стиг (ж)0 : 1Вайле (ж)2,60·3,55·2,25
06.09.26Вайле (ж)2 : 0Раннерс (ж)2,85·3,90·1,98
Форма · последние 10
1:10:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Вайле (ж)

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает0,33в среднем по лиге 1,72▼
Удары в створ3,7точность 39%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо5,7в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки50,3в среднем по лиге 40,0▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,0▲
Фолы8,3в среднем по лиге 8,6
Жёлтые0,7в среднем по лиге 0,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вайле (ж) · соперник
Голы1,671,33·0,33в среднем по лиге 3,44▼
Удары в створ7,73,7·4,0в среднем по лиге 8,8▼
Удары мимо12,35,7·6,7в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки94,050,3·43,7в среднем по лиге 79,9▲
Угловые11,77,0·4,7в среднем по лиге 8,1▲
Фолы22,78,3·14,3в среднем по лиге 17,2▲
Жёлтые0,70,7·0,0в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,03▼
Удары всего20,09,3·10,7в среднем по лиге 18,0▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Вайле (ж)П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Вайле (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Вайле (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 11,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 77'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Вайле (ж)
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Вайле (ж): факты по последним 3 матчам

Весь матч · 06.09.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 0,33 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Вайле (ж) забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 77'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
  • Удары: 3,7 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 50,3 за матч против 43,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,7 за матч: 7,0 у Вайле (ж) и 4,7 у соперников. По лиге — 8,1 за матч.
  • Дисциплина: 0,7 жёлтых и 8,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Вайле (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Вайле (ж) не было.

Рекомендую

Вайле (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Дания. Женщины. 2-й дивизион2Дания. Женщины. Кубок1
Средние за матч, последние 3
Вайле (ж)СоперникиМатч
Голы1,330,331,67
Удары в створ3,74,07,7
Удары мимо5,76,712,3
Опасные атаки50,343,794,0
Угловые7,04,711,7
Фолы8,314,322,7
Жёлтые0,70,00,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»67%