Ватерлоо Юнайтед
Waterloo United
Статистика командыКалькулятор средних значений Ватерлоо Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | Лондон ФК | 0 : 2 | Ватерлоо Юнайтед | 3,75·4,40·1,62 | |
| 02.05.26 | Ватерлоо Юнайтед | 3 : 0 | Гамильтон Юнайтед | 2,45·3,40·2,45 |
Форма · последние 10
0:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Ватерлоо Юнайтед
только показатели командыЗабивает2,50в среднем по лиге 1,98▲
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,98▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 2,8▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки11,5в среднем по лиге 46,4▼
Угловые4,5в среднем по лиге 5,1▼
Фолы11,5в среднем по лиге 7,7▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ватерлоо Юнайтед · соперникГолы2,502,50·0,00в среднем по лиге 3,97▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 8,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 5,7▼
Опасные атаки22,011,5·10,5в среднем по лиге 92,8▼
Угловые12,54,5·8,0в среднем по лиге 10,2▲
Фолы21,011,5·9,5в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 14,0▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ватерлоо ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Ватерлоо ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Ватерлоо Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Ватерлоо Юнайтед
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Ватерлоо Юнайтед: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 02.05.26 — 02.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 2,50 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,98.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Первый гол: Ватерлоо Юнайтед забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 2 из 2.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 11,5 за матч против 10,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,5 за матч: 4,5 у Ватерлоо Юнайтед и 8,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Ватерлоо Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ватерлоо Юнайтед не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ватерлоо Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыКанада. Онтарио. 1-я лига1Канада. Онтарио. 2-я лига1
| Ватерлоо Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 0,00 | 2,50 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 11,5 | 10,5 | 22,0 |
| Угловые | 4,5 | 8,0 | 12,5 |
| Фолы | 11,5 | 9,5 | 21,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 100% | ||
