Вармя Граево
Warmia Grajewo
Статистика командыКалькулятор средних значений Вармя Граево по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | ЛКС Ломжа 2 | 2 : 3 | Вармя Граево | 3,05·3,65·1,97 | |
| 17.06.26 | Стомиль Ольштын | 2 : 0 | Вармя Граево | 1,65·3,90·4,10 | |
| 06.06.26 | 84'Олимпия Замбрув | 1 : 1 | Вармя Граево | 1,70·4,20·3,50 | |
| 27.05.26 | Висса Щучин | 2 : 1 | Вармя Граево | 2,75·3,70·2,10 | |
| 06.05.26 | Вармя Граево | 4 : 1 | Гетман Тыкоцин | 1,13·8,00·9,50 |
Форма · последние 10
2:32:01:12:14:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Вармя Граево
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,80
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ5,0точность 61%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо3,2в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего8,2в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки33,6в среднем по лиге 42,9▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы17,6в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вармя Граево · соперникГолы3,401,80·1,60в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ10,25,0·5,2в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо8,03,2·4,8в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки73,633,6·40,0в среднем по лиге 85,8▼
Угловые12,05,0·7,0в среднем по лиге 10,9▲
Фолы29,617,6·12,0в среднем по лиге 30,5
Жёлтые3,41,6·1,8в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,21
Удары всего18,28,2·10,0в среднем по лиге 18,5
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вармя ГраевоП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Вармя ГраевоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Вармя Граевоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Вармя Граево
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Вармя Граево: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.05.26 — 09.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 46–60' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 8).
- Первый гол: Вармя Граево забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 61%. У соперников — 5,2 в створ.
- Опасные атаки: 33,6 за матч против 40,0 у соперников.
- Угловые: 12,0 за матч: 5,0 у Вармя Граево и 7,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 17,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Вармя Граево
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вармя Граево: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыПольша. 4-я лига6
| Вармя Граево | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,83 | 1,33 | 3,17 |
| Удары в створ | 4,7 | 4,8 | 9,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,3 | 8,3 |
| Опасные атаки | 34,0 | 36,5 | 70,5 |
| Угловые | 4,7 | 6,2 | 10,8 |
| Фолы | 17,3 | 11,5 | 28,8 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,7 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
