Варкетили Тбилиси
Varketili Tbilisi
Статистика командыКалькулятор средних значений Варкетили Тбилиси по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Варкетили Тбилиси | 2 : 1 | Орби | 1,48·4,05·5,30 | |
| i | 24.10.26 | ВИТ Грузия | 1 : 2 | Варкетили Тбилиси | 3,30·3,10·2,20 |
| 16.10.26 | Гурия Ланчхути | 0 : 0 | Варкетили Тбилиси | 1,87·3,20·4,20 | |
| 09.10.26 | Варкетили Тбилиси | 3 : 0 | Динамо 2 Тбилиси | 1,50·3,80·6,60 | |
| 17.09.26 | Гонио | 1 : 0 | Варкетили Тбилиси | 3,80·3,05·2,03 |
Форма · последние 10
2:11:20:03:01:03:35:00:04:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Варкетили Тбилиси
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,47▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ4,3точность 43%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки132,5в среднем по лиге 135,8
Угловые4,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы14,5в среднем по лиге 13,7▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Варкетили Тбилиси · соперникГолы2,001,40·0,60в среднем по лиге 2,95▼
Удары в створ7,54,3·3,3в среднем по лиге 5,3▲
Удары мимо10,05,8·4,3в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки227,0132,5·94,5в среднем по лиге 271,5▼
Угловые8,04,3·3,8в среднем по лиге 9,0▼
Фолы29,014,5·14,5в среднем по лиге 27,4▲
Жёлтые5,32,5·2,8в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего17,510,0·7,5в среднем по лиге 14,7▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Варкетили ТбилисиП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Варкетили ТбилисиП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Варкетили Тбилисииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Варкетили Тбилиси
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Варкетили Тбилиси: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Варкетили Тбилиси забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 132,5 за матч против 94,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 4,3 у Варкетили Тбилиси и 3,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 14,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Варкетили Тбилиси
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Варкетили Тбилиси: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыГрузия. 3-й дивизион17Грузия. Кубок. 1/16 финала1Грузия. Кубок. 1/32 финала1
| Варкетили Тбилиси | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,70 | 2,70 |
| Удары в створ | 3,7 | 2,1 | 5,8 |
| Удары мимо | 5,4 | 4,6 | 10,0 |
| Опасные атаки | 157,4 | 99,4 | 256,9 |
| Угловые | 5,0 | 3,7 | 8,7 |
| Фолы | 13,9 | 13,4 | 27,3 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,3 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
