Вардарац
NK Vardarac
Статистика командыКалькулятор средних значений Вардарац по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | Томислав Черна | 1 : 0 | Вардарац | 2,15·3,05·3,15 | |
| 26.09.26 | Вардарац | 1 : 1 | Кроация Джяково84' | 2,08·3,00·3,40 | |
| 08.09.26 | Вардарац | 0 : 2 | Хайдук Сплит |
Форма · последние 10
1:01:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Вардарац
только показатели командыЗабивает0,33в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ2,3точность 54%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего4,3в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки28,7в среднем по лиге 57,0▼
Угловые3,7в среднем по лиге 4,5▼
Фолы12,7в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вардарац · соперникГолы1,670,33·1,33в среднем по лиге 3,13▼
Удары в створ5,32,3·3,0в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо3,72,0·1,7в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки53,728,7·25,0в среднем по лиге 114,1▼
Угловые10,73,7·7,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы28,712,7·16,0в среднем по лиге 30,4▼
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего9,04,3·4,7в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ВардарацП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение ВардарацП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Вардарациндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Вардарац
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Вардарац: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 08.09.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,33 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Вардарац забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,3 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 28,7 за матч против 25,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,7 за матч: 3,7 у Вардарац и 7,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Вардарац
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Вардарац не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вардарац: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыХорватия. 3-й дивизион2Хорватия. Кубок. 1/16 финала1
| Вардарац | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,33 | 1,33 | 1,67 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,0 | 5,3 |
| Удары мимо | 2,0 | 1,7 | 3,7 |
| Опасные атаки | 28,7 | 25,0 | 53,7 |
| Угловые | 3,7 | 7,0 | 10,7 |
| Фолы | 12,7 | 16,0 | 28,7 |
| Жёлтые | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
