Валюр/КХ 2 U19
Valur/KH 2 U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Валюр/КХ 2 U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 19.07.26 | Валюр/КХ 2 U19 | 10 : 4 | Тор/ТХК 2 U19 | 5,90·3,70·1,50 |
| 22.06.26 | Брейдаблик/Аугнаблик/Смари-3 U19 | 3 : 4 | Валюр/КХ 2 U19 | 1,60·4,30·4,05 |
Форма · последние 10
10:43:4
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Валюр/КХ 2 U19
только показатели командыЗабивает7,00в среднем по лиге 2,90▲
Пропускает3,50в среднем по лиге 2,90▲
Удары в створ13,5точность 69%в среднем по лиге 8,7▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего19,5в среднем по лиге 13,3▲
Опасные атаки73,5в среднем по лиге 56,3▲
Угловые5,5в среднем по лиге 6,0▼
Фолы2,5в среднем по лиге 6,8▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Валюр/КХ 2 U19 · соперникГолы10,507,00·3,50в среднем по лиге 5,79▲
Удары в створ21,013,5·7,5в среднем по лиге 17,3▲
Удары мимо12,06,0·6,0в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки143,573,5·70,0в среднем по лиге 112,6▲
Угловые14,55,5·9,0в среднем по лиге 12,0▲
Фолы7,52,5·5,0в среднем по лиге 13,7▼
Жёлтые2,00,5·1,5в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего33,019,5·13,5в среднем по лиге 26,6▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 86%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Валюр/КХ 2 U19П1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Валюр/КХ 2 U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
Голы Валюр/КХ 2 U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
Угловые в матчесреднее 14,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2
16,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 5'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Валюр/КХ 2 U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Валюр/КХ 2 U19: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 22.06.26 — 19.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 7,00 и пропускает 3,50 за матч. Среднее по лиге — 2,90.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Валюр/КХ 2 U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 5'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 13,5 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 69%. У соперников — 7,5 в створ.
- Опасные атаки: 73,5 за матч против 70,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 14,5 за матч: 5,5 у Валюр/КХ 2 U19 и 9,0 у соперников. По лиге — 12,0 за матч.
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 2,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Валюр/КХ 2 U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Валюр/КХ 2 U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыИсландия. До 19 лет. Юношеская лига2
| Валюр/КХ 2 U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 7,00 | 3,50 | 10,50 |
| Удары в створ | 13,5 | 7,5 | 21,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 6,0 | 12,0 |
| Опасные атаки | 73,5 | 70,0 | 143,5 |
| Угловые | 5,5 | 9,0 | 14,5 |
| Фолы | 2,5 | 5,0 | 7,5 |
| Жёлтые | 0,5 | 1,5 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
