Валиньюс U20

Valinhos U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Валиньюс U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:00:21:13:24:04:34:11:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Валиньюс U20

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,25▲
Удары в створ2,8точность 38%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки110,0в среднем по лиге 104,5▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,7▲
Фолы12,5в среднем по лиге 12,0
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,21▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Валиньюс U20 · соперник
Голы3,000,80·2,20в среднем по лиге 2,49▲
Удары в створ5,82,8·3,0в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо10,34,5·5,8в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки244,3110,0·134,3в среднем по лиге 209,1▲
Угловые12,85,5·7,3в среднем по лиге 9,3▲
Фолы23,512,5·11,0в среднем по лиге 23,9
Жёлтые6,02,8·3,3в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,42▼
Удары всего16,07,3·8,8в среднем по лиге 16,4
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Валиньюс U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Валиньюс U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Валиньюс U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Валиньюс U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Валиньюс U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.07.26 — 21.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 11).
  • Первый гол: Валиньюс U20 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,8 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 110,0 за матч против 134,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,8 за матч: 5,5 у Валиньюс U20 и 7,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 12,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Валиньюс U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Валиньюс U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Паулиста. Серия Б9
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 6 из 9)
Валиньюс U20СоперникиМатч
Голы1,442,003,44
Удары в створ3,24,37,5
Удары мимо4,56,511,0
Опасные атаки85,2110,2195,3
Угловые4,86,811,7
Фолы10,710,020,7
Жёлтые3,03,06,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,544%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%